Horaires de train Creil - Bayeux le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Bayeux le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47808
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Creil
07:56
Paris-Nord
3 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 48554
Paris Magenta
08:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18126
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Creil
08:56
Paris-Nord
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48556
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-la-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47860
Paris Magenta
09:44
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19700
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 20 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 47908
Paris Nord RER
09:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53430
Paris Châtelet les Halles
09:55
Paris Auber
 
Transilien 88594
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48512
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
3 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47812
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47914
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-la-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
Saint-Denis
13:00
Stade de France St Denis
13:06
Paris Nord RER
13:09
Paris Châtelet les Halles
4 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
Transilien 56516
Paris Châtelet les Halles
13:27
Paris Auber
 
Transilien 82230
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Creil
13:56
Paris-Nord
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12018
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 19 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 12318
Paris Nord RER
14:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53470
Paris Châtelet les Halles
14:51
Paris Auber
 
Transilien 81624
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47622
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Creil
16:56
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12024
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
3 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47820
Paris Magenta
17:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19718
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Creil
19:26
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47928
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Creil
19:56
Paris-Nord
3 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12032
Paris Magenta
20:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18174
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée