Horaires de train Creil - Beaune le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Beaune le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:46
Chantilly-Gouvieux
06:53
Orry-la-Ville-Coye
07:11
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47604
Paris-Gare de Lyon
09:29
Dijon Ville
 
TGV 9261
Dijon Ville
10:23
Beaune
 
Train 93005
Creil
09:13
Chantilly-Gouvieux
09:20
Orry-la-Ville-Coye
09:38
Paris-Nord
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47612
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Creil
09:56
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
Intercités 12010
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
13:57
Beaune
 
Train 17813
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
4 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48512
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:23
Beaune
 
Train 93009
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
4 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Creil
13:56
Paris-Nord
3 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12018
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:53
Gevrey-Chambertin
16:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:02
Nuits-Saint-Georges
17:07
Corgoloin
17:12
Beaune
 
Train 91419
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
4 h 05 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:14
Beaune
 
Train 91423
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
3 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47622
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
18:53
Gevrey-Chambertin
18:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:03
Nuits-Saint-Georges
19:08
Corgoloin
19:12
Beaune
 
Train 91427
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
21:12
Beaune
 
Train 17767
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48526
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:46
Dijon Ville
 
TGV 6757
Dijon Ville
21:12
Gevrey-Chambertin
21:17
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
21:21
Nuits-Saint-Georges
21:26
Corgoloin
21:31
Beaune
 
Train 91431
Creil
19:26
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47928
Paris-Gare de Lyon
22:00
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:44
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée