Horaires de train Creil - Beauvais le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Beauvais le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:59
Montataire
08:06
Cires-les-Mello
08:13
Mouy-Bury
08:23
Hermes-Berthecourt
08:33
Rochy Conde
08:40
Beauvais Gare SNCF
0 h 45 min
Direct
5 arrêts
Train 47111
Creil
08:57
St-Leu-d'Esserent
09:01
Précy-sur-Oise
09:06
Boran-sur-Oise
09:11
Bruyères-sur-Oise
09:15
Persan-Beaumont
1 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21024
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-le-Déluge
10:09
Saint-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47413
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
1 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48514
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Creil
12:03
Montataire
12:10
Cires-les-Mello
12:17
Mouy-Bury
12:26
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais Gare SNCF
0 h 41 min
Direct
4 arrêts
Train 47121
Creil
13:57
St-Leu-d'Esserent
14:01
Précy-sur-Oise
14:06
Boran-sur-Oise
14:11
Bruyères-sur-Oise
14:15
Persan-Beaumont
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21036
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:03
Mouy-Bury
17:13
Hermes-Berthecourt
17:27
Beauvais Gare SNCF
0 h 42 min
Direct
4 arrêts
Train 47131
Creil
16:57
St-Leu-d'Esserent
17:01
Précy-sur-Oise
17:06
Boran-sur-Oise
17:11
Bruyères-sur-Oise
17:15
Persan-Beaumont
1 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21048
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Creil
19:19
Montataire
19:22
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:31
Balagny-St-Epin
19:35
Mouy-Bury
19:43
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:58
Rochy Conde
20:05
Beauvais Gare SNCF
0 h 50 min
Direct
10 arrêts
Train 47145
Creil
20:57
St-Leu-d'Esserent
21:01
Précy-sur-Oise
21:06
Boran-sur-Oise
21:11
Bruyères-sur-Oise
21:15
Persan-Beaumont
1 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21068
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Creil
21:56
Paris-Nord
1 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48582
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée