Horaires de train Creil - Beauvais le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Beauvais le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:37
Montataire
06:41
Cramoisy
06:47
Cires-les-Mello
06:51
Balagny-St-Epin
07:00
Mouy-Bury
07:07
Heilles-Mouchy
07:11
Hermes-Berthecourt
07:15
Villers-St-Sépulcre
07:18
Montreuil-sur-Thérain
07:24
Rochy Conde
07:34
Beauvais Gare SNCF
1 h 02 min
Direct
10 arrêts
Train 47105
Creil
07:22
Montataire
07:37
Cires-les-Mello
07:52
Mouy-Bury
08:07
Hermes-Berthecourt
08:17
Rochy Conde
08:25
Beauvais Gare SNCF
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 47107
Creil
07:30
St-Leu-d'Esserent
07:34
Précy-sur-Oise
07:39
Boran-sur-Oise
07:43
Bruyères-sur-Oise
07:46
Persan-Beaumont
1 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21014
Persan-Beaumont
08:15
Chambly
08:20
Bornel-Belle-Eglise
08:24
Esches
08:28
Méru
08:34
Laboissière-le-Déluge
08:41
Saint-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47407
Creil
08:04
Montataire
08:12
Cires-les-Mello
08:23
Mouy-Bury
08:38
Hermes-Berthecourt
08:48
Rochy Conde
08:55
Beauvais Gare SNCF
0 h 55 min
Direct
5 arrêts
Train 47113
Creil
09:09
Montataire
09:16
Cires-les-Mello
09:22
Mouy-Bury
09:32
Hermes-Berthecourt
09:46
Beauvais Gare SNCF
0 h 41 min
Direct
4 arrêts
Train 47115
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-les-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais Gare SNCF
0 h 36 min
Direct
4 arrêts
Train 47717
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-les-Mello
10:52
Mouy-Bury
11:02
Hermes-Berthecourt
11:15
Beauvais Gare SNCF
0 h 41 min
Direct
4 arrêts
Train 47117
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-les-Mello
11:49
Mouy-Bury
11:59
Hermes-Berthecourt
12:13
Beauvais Gare SNCF
0 h 41 min
Direct
4 arrêts
Train 47119
Creil
11:57
St-Leu-d'Esserent
12:01
Précy-sur-Oise
12:06
Boran-sur-Oise
12:11
Bruyères-sur-Oise
12:15
Persan-Beaumont
1 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21032
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Creil
13:19
Montataire
13:26
Cires-les-Mello
13:33
Mouy-Bury
13:42
Hermes-Berthecourt
13:56
Beauvais Gare SNCF
0 h 41 min
Direct
4 arrêts
Train 47125
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:25
Cires-les-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:41
Heilles-Mouchy
14:45
Hermes-Berthecourt
14:48
Villers-St-Sépulcre
14:52
Montreuil-sur-Thérain
14:59
Rochy Conde
15:06
Beauvais Gare SNCF
0 h 53 min
Direct
10 arrêts
Train 47127
Creil
15:57
St-Leu-d'Esserent
16:01
Précy-sur-Oise
16:06
Boran-sur-Oise
16:11
Bruyères-sur-Oise
16:15
Persan-Beaumont
1 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21040
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Creil
16:51
Montataire
16:58
Cires-les-Mello
17:05
Mouy-Bury
17:16
Hermes-Berthecourt
17:31
Beauvais Gare SNCF
0 h 44 min
Direct
4 arrêts
Train 47135
Creil
17:26
Montataire
17:32
Cires-les-Mello
17:38
Mouy-Bury
17:52
Hermes-Berthecourt
18:07
Beauvais Gare SNCF
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 47137
Creil
17:57
Montataire
18:01
Cramoisy
18:06
Cires-les-Mello
18:10
Balagny-St-Epin
18:14
Mouy-Bury
18:19
Heilles-Mouchy
18:29
Hermes-Berthecourt
18:32
Villers-St-Sépulcre
18:35
Montreuil-sur-Thérain
18:42
Rochy Conde
18:53
Beauvais Gare SNCF
1 h 00 min
Direct
10 arrêts
Train 47141
Creil
18:35
Montataire
18:48
Cires-les-Mello
18:54
Mouy-Bury
19:08
Hermes-Berthecourt
19:26
Beauvais Gare SNCF
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47143
Creil
19:13
Montataire
19:17
Cramoisy
19:22
Cires-les-Mello
19:26
Balagny-St-Epin
19:30
Mouy-Bury
19:37
Heilles-Mouchy
19:41
Hermes-Berthecourt
19:45
Villers-St-Sépulcre
19:48
Montreuil-sur-Thérain
19:55
Rochy Conde
20:02
Beauvais Gare SNCF
0 h 54 min
Direct
10 arrêts
Train 47147
Creil
19:48
Montataire
19:55
Cires-les-Mello
20:02
Mouy-Bury
20:12
Hermes-Berthecourt
20:26
Beauvais Gare SNCF
0 h 42 min
Direct
4 arrêts
Train 47151
Creil
19:57
St-Leu-d'Esserent
20:01
Précy-sur-Oise
20:06
Boran-sur-Oise
20:11
Bruyères-sur-Oise
20:15
Persan-Beaumont
1 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21064
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Creil
20:50
Montataire
21:03
Cires-les-Mello
21:11
Balagny-St-Epin
21:17
Mouy-Bury
21:32
Hermes-Berthecourt
21:53
Beauvais Gare SNCF
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 38061
Creil
20:57
St-Leu-d'Esserent
21:01
Précy-sur-Oise
21:06
Boran-sur-Oise
21:11
Bruyères-sur-Oise
21:15
Persan-Beaumont
1 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 21068
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée