Horaires de train Creil - Besançon le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Besançon le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:14
Chantilly-Gouvieux
06:24
Orry-la-Ville-Coye
06:26
La Borne-Blanche
06:30
Survilliers-Fosses
06:35
Louvres
06:38
Les Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
06:49
Garges-Sarcelles
06:52
Pierrefitte-Stains
06:57
Saint-Denis
07:00
Stade de France St Denis
07:06
Paris Nord RER
07:10
Paris Châtelet les Halles
07:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
5 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien 56506
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
09:57
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
11:01
St-Vit (F)
11:11
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Creil
07:26
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47902
Paris-Gare de Lyon
10:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9763
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Creil
08:56
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48556
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:47
Dijon Ville
12:21
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Creil
09:48
Chantilly-Gouvieux
09:54
Orry-la-Ville-Coye
09:56
La Borne-Blanche
10:00
Survilliers-Fosses
10:05
Louvres
10:08
Les Noues
10:11
Goussainville
10:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
10:19
Garges-Sarcelles
10:22
Pierrefitte-Stains
10:27
Saint-Denis
10:30
Stade de France St Denis
10:36
Paris Nord RER
10:40
Paris Châtelet les Halles
10:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
4 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien 56510
Paris-Gare de Lyon
13:03
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Creil
10:31
Chantilly-Gouvieux
10:38
Orry-la-Ville-Coye
10:56
Paris-Nord
4 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 48514
Paris-Gare de Lyon
13:26
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:14
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Creil
11:47
Chantilly-Gouvieux
11:53
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47812
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Vesoul
17:40
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53621
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 47866
Paris-Gare de Lyon
16:35
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 9215
Belfort-Montbéliard TGV
17:55
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9580
Besançon Franche-Comté TGV
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Creil
14:18
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
4 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 48520
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:21
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Creil
16:59
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:41
Dole Ville
20:56
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Creil
18:32
Paris-Nord
3 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
21:00
Dijon Ville
21:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Besançon

Gares de départ et d'arrivée