Horaires de train Creil - Brive-La-Gaillarde le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Brive-La-Gaillarde le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
04:44
Chantilly-Gouvieux
04:54
Orry-La-Ville-Coye
04:56
La Borne-Blanche
05:00
Survilliers-Fosses
05:05
Louvres
05:08
Les Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:19
Garges-Sarcelles
05:22
Pierrefitte-Stains
05:27
St-Denis
05:30
Stade-France-St-Denis
05:36
Gare-Du-Nord
05:40
Châtelet-Les-Halles
05:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 21 min
1 corresp.
18 arrêts
RER 156500
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:06
Gare-Du-Nord
06:10
Châtelet-Les-Halles
06:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
7 h 51 min
1 corresp.
18 arrêts
RER 156502
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Creil
05:57
St-Leu-D'esserent
06:01
Précy-Sur-Oise
06:06
Boran-Sur-Oise
06:11
Bruyères-Sur-Oise
06:15
Persan-Beaumont
7 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
Transilien 121004
Persan-Beaumont
06:44
Nointel-Mours
06:47
Presles-Courcelles
06:53
Montsoult-Maffliers
06:56
Bouffémont-Moisselles
06:59
Domont
07:02
Ecouen-Ezanville
07:06
Sarcelles-St-Brice
07:08
Groslay
07:11
Deuil-Montmagny
07:14
Epinay-Villetaneuse
07:17
St-Denis
 
Transilien 125718
St-Denis
07:25
Stade-France-St-Denis
07:30
Gare-Du-Nord
07:34
Châtelet-Les-Halles
07:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154704
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris Nord
6 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848504
Gare-Du-Nord
07:34
Châtelet-Les-Halles
07:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154704
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
8 h 26 min
1 corresp.
19 arrêts
RER 156508
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Creil
06:57
St-Leu-D'esserent
07:01
Précy-Sur-Oise
07:06
Boran-Sur-Oise
07:11
Bruyères-Sur-Oise
07:15
Persan-Beaumont
8 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
Transilien 121012
Persan-Beaumont
07:44
Nointel-Mours
07:47
Presles-Courcelles
07:53
Montsoult-Maffliers
07:56
Bouffémont-Moisselles
07:59
Domont
08:02
Ecouen-Ezanville
08:06
Sarcelles-St-Brice
08:08
Groslay
08:11
Deuil-Montmagny
08:14
Epinay-Villetaneuse
08:17
St-Denis
 
Transilien 125730
St-Denis
08:55
Stade-France-St-Denis
09:00
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157704
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Creil
08:56
Paris Nord
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156424
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 22 min
1 corresp.
18 arrêts
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 51 min
1 corresp.
18 arrêts
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 51 min
1 corresp.
19 arrêts
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris Nord
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847816
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
St-Denis
17:00
Stade-France-St-Denis
17:06
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
7 h 49 min
1 corresp.
18 arrêts
RER 156522
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Creil
16:57
St-Leu-D'esserent
17:01
Précy-Sur-Oise
17:06
Boran-Sur-Oise
17:11
Bruyères-Sur-Oise
17:15
Persan-Beaumont
7 h 8 min
3 corresp.
21 arrêts
Transilien 121048
Persan-Beaumont
17:44
Nointel-Mours
17:47
Presles-Courcelles
17:53
Montsoult-Maffliers
17:56
Bouffémont-Moisselles
17:59
Domont
18:02
Ecouen-Ezanville
18:06
Sarcelles-St-Brice
18:08
Groslay
18:11
Deuil-Montmagny
18:14
Epinay-Villetaneuse
18:17
St-Denis
 
Transilien 125774
St-Denis
18:36
Stade-France-St-Denis
18:42
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:04
Orry-La-Ville-Coye
18:23
Paris Nord
6 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847876
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157724
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Creil
05:44
Chantilly-Gouvieux
05:54
Orry-La-Ville-Coye
05:56
La Borne-Blanche
06:00
Survilliers-Fosses
06:05
Louvres
06:08
Les Noues
06:11
Goussainville
06:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
06:19
Garges-Sarcelles
06:22
Pierrefitte-Stains
06:27
St-Denis
06:30
Stade-France-St-Denis
06:36
Gare-Du-Nord
06:40
Châtelet-Les-Halles
06:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 27 min
1 corresp.
20 arrêts
RER 156504
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3617
Creil
06:14
Chantilly-Gouvieux
06:24
Orry-La-Ville-Coye
06:26
La Borne-Blanche
06:30
Survilliers-Fosses
06:35
Louvres
06:38
Les Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
06:49
Garges-Sarcelles
06:52
Pierrefitte-Stains
06:57
St-Denis
07:00
Stade-France-St-Denis
07:06
Gare-Du-Nord
07:10
Châtelet-Les-Halles
07:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 51 min
1 corresp.
18 arrêts
RER 156506
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Creil
06:57
St-Leu-D'esserent
07:01
Précy-Sur-Oise
07:06
Boran-Sur-Oise
07:11
Bruyères-Sur-Oise
07:15
Persan-Beaumont
8 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
Transilien 121012
Persan-Beaumont
07:44
Nointel-Mours
07:47
Presles-Courcelles
07:53
Montsoult-Maffliers
07:56
Bouffémont-Moisselles
07:59
Domont
08:02
Ecouen-Ezanville
08:06
Sarcelles-St-Brice
08:08
Groslay
08:11
Deuil-Montmagny
08:14
Epinay-Villetaneuse
08:17
St-Denis
 
Transilien 125730
St-Denis
08:51
Stade-France-St-Denis
08:57
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153424
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Creil
08:56
Paris Nord
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156424
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Creil
09:44
Chantilly-Gouvieux
09:54
Orry-La-Ville-Coye
09:56
La Borne-Blanche
10:00
Survilliers-Fosses
10:05
Louvres
10:08
Les Noues
10:11
Goussainville
10:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:19
Garges-Sarcelles
10:22
Pierrefitte-Stains
10:27
St-Denis
10:30
Stade-France-St-Denis
10:36
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 21 min
1 corresp.
18 arrêts
RER 156510
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629

Modifier votre trajet