Horaires de train Creil - Brive-la-gaillarde le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Brive-la-gaillarde le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:05
Gare-Du-Nord
5 h 50 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156502
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:14
Vierzon
08:45
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:56
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Creil
05:29
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848502
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:14
Vierzon
08:45
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:56
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848504
Paris-Austerlitz
09:11
Vierzon
09:42
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:58
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847808
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:40
Châteauroux
11:19
La Souterraine
11:59
Limoges-Bénédictins
12:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Creil
07:46
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris-Nord
6 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847804
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:47
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Creil
07:57
St-Leu-D'esserent
08:01
Précy-Sur-Oise
08:06
Boran-Sur-Oise
08:11
Bruyères-Sur-Oise
08:19
Persan-Beaumont
08:24
Champagne-Sur-Oise
08:28
L'isle-Adam-Parmain
08:31
Valmondois
08:35
Auvers-Sur-Oise
08:39
Chaponval
08:41
Pont-Petit
08:43
Epluches
08:47
St-Ouen-L'aumône
08:49
Pontoise
7 h 10 min
2 corresp.
26 arrêts
Transilien 121018
Pontoise
09:01
St-Ouen-L'aumône-Eglise
09:05
Eragny-Neuville
09:10
Conflans-Ste-Honorine
09:15
Herblay
09:18
La Frette-Montigny
09:21
Cormeilles-En-Parisis
09:25
Val-D'argenteuil
09:29
Argenteuil
09:40
Paris-St-Lazare
 
Transilien 131034
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Creil
09:13
Chantilly-Gouvieux
09:20
Orry-La-Ville-Coye
09:38
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847612
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:35
Gare-Du-Nord
6 h 42 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:18
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
6 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847812
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:18
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:05
Gare-Du-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156518
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Creil
13:28
Chantilly-Gouvieux
13:34
Orry-La-Ville-Coye
13:53
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848518
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Creil
13:57
St-Leu-D'esserent
14:01
Précy-Sur-Oise
14:06
Boran-Sur-Oise
14:11
Bruyères-Sur-Oise
14:24
Persan-Beaumont
14:28
Champagne-Sur-Oise
14:33
L'isle-Adam-Parmain
14:36
Valmondois
14:40
Auvers-Sur-Oise
14:43
Chaponval
14:46
Pont-Petit
14:48
Epluches
14:52
St-Ouen-L'aumône
14:54
Pontoise
7 h 14 min
2 corresp.
26 arrêts
Transilien 121036
Pontoise
15:16
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:20
Eragny-Neuville
15:25
Conflans-Ste-Honorine
15:30
Herblay
15:33
La Frette-Montigny
15:36
Cormeilles-En-Parisis
15:40
Val-D'argenteuil
15:44
Argenteuil
15:55
Paris-St-Lazare
 
Transilien 136600
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
6 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847620
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8590
Bordeaux-St-Jean
18:31
Cenon
18:47
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:40
Périgueux
 
TER 865564
Périgueux
19:56
Niversac
20:11
Thenon
20:21
Condat-Le-Lardin
20:27
Terrasson
20:42
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865455
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847622
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
St-Denis
17:00
Stade-France-St-Denis
17:05
Gare-Du-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156522
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:58
Limoges-Bénédictins
21:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848526
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:38
Issoudun
20:54
Châteauroux
21:32
La Souterraine
22:10
Limoges-Bénédictins
22:46
Uzerche
23:11
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Creil
18:25
Chantilly-Gouvieux
18:31
Orry-La-Ville-Coye
18:50
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848528
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:21
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Creil
19:26
Paris-Nord
13 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847928
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
05:23
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3739
Montauban-Ville-Bourbon
07:02
Albias
07:10
Caussade (T.-Et-G.)
07:25
Lalbenque-Fontanes
07:37
Cahors
08:03
Gourdon
08:19
Souillac
08:42
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871604
Creil
07:26
Paris-Nord
6 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847904
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:40
Châteauroux
11:19
La Souterraine
11:59
Limoges-Bénédictins
12:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00