Horaires de train Creil - Cambrai le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Cambrai le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:31
Chevrières
07:34
Longueil-Sainte-Marie
07:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
3 h 36 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 47855
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:49
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St-Quentin
 
Train 49607
St-Quentin
10:15
Fresnoy-le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:46
Cambrai-Ville
 
Train 43829
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2306
Paris-Nord
09:44
Arras
09:59
Douai
 
TGV 7155
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:13
Cambrai-Ville
 
Train 43808
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:31
Rieux-Angicourt
09:37
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
3 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47809
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Creil
09:44
Chantilly-Gouvieux
09:54
Orry-la-Ville-Coye
09:56
La Borne-Blanche
10:00
Survilliers-Fosses
10:05
Louvres
10:08
Les Noues
10:11
Goussainville
10:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
10:19
Garges-Sarcelles
10:22
Pierrefitte-Stains
10:27
Saint-Denis
10:30
Stade de France St Denis
10:35
Paris Nord RER
3 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien 56510
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43848
Creil
11:56
Paris-Nord
3 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12012
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-la-Ville-Coye
12:23
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47814
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:13
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12015
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:37
Douai
 
Train 43931
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
3 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47869
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Creil
14:23
Paris-Nord
3 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47916
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
1 h 51 min
Direct
8 arrêts
Intercités 2321
Creil
18:26
Paris-Nord
2 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Creil
19:16
Villers-St-Paul
19:20
Rieux-Angicourt
19:26
Pont-Ste-Maxence
19:32
Chevrières
19:35
Longueil-Sainte-Marie
19:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
2 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47883
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée