Horaires de train Creil - Carcassonne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Carcassonne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:57
Chantilly-Gouvieux
07:03
Orry-la-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47854
Paris-Gare de Lyon
10:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:29
Carcassonne
 
Intercités 4757
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
 
Train 70628
Creil
09:13
Chantilly-Gouvieux
09:19
Orry-la-Ville-Coye
09:38
Paris-Nord
7 h 29 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 47612
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
Train 70622
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:27
Carcassonne
 
Intercités 4763
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-la-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
Saint-Denis
13:00
Stade de France St Denis
13:06
Paris Nord RER
13:10
Paris Châtelet les Halles
13:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
7 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien 56516
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:31
Narbonne
 
TGV 9715
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:47
Carcassonne
 
Train 70602
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
7 h 24 min
2 corresp.
20 arrêts
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Narbonne
21:33
Carcassonne
 
TGV 6817
Creil
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:38
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Paris-Nord
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47622
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:44
Béziers
22:01
Narbonne
22:29
Carcassonne
 
Intercités 4767
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
9 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47826
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:23
Carcassonne
 
Intercités de nuit 3731
Creil
21:26
Paris-Nord
10 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47932
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:00
Montaudran
07:05
Labège-Innopole
07:10
Escalquens
07:17
Baziège
07:24
Villefranche-Lauragais
07:36
Castelnaudary
07:46
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609
Creil
21:56
Paris-Nord
10 h 25 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 48582
Paris Nord RER
22:17
Paris Châtelet les Halles
22:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81752
Paris St-Michel/Notre Dame
22:36
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47683
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:00
Montaudran
07:05
Labège-Innopole
07:10
Escalquens
07:17
Baziège
07:24
Villefranche-Lauragais
07:36
Castelnaudary
07:46
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée