Horaires de train Creil - Châlons-En-Champagne le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Châlons-En-Champagne le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848502
Paris-Est
07:21
Château-Thierry
07:35
Dormans
07:50
Epernay
08:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839115
Creil
06:26
Paris Nord
2 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:48
Champagne-Ardenne
 
TGV 2501
Champagne-Ardenne
08:06
Reims
08:28
Mourmelon-Le-Petit
08:43
Châlons-En-Champagne
 
TER 839665
Creil
06:56
Paris Nord
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839101
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847808
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
 
TER 839117
Creil
07:56
Paris Nord
3 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848554
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
 
TER 840505
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
 
TER 840601
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris Nord
3 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848510
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 839857
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847812
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
Creil
13:28
Chantilly-Gouvieux
13:34
Orry-La-Ville-Coye
13:53
Paris Nord
2 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848518
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Creil
13:56
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:53
Epernay
16:10
Châlons-En-Champagne
 
TER 839125
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
3 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847620
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
 
TER 839809
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847622
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Creil
16:56
Paris Nord
2 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12024
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:46
Dormans
19:03
Epernay
19:21
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:54
Paris Nord
2 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848526
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12328
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2785
Creil
18:56
Paris Nord
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12028
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:45
Dormans
21:00
Epernay
21:17
Châlons-En-Champagne
 
TER 839131
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-La-Ville-Coye
20:23
Paris Nord
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847826
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839109
Creil
07:56
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12004
Paris-Est
09:23
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:52
Epernay
10:10
Châlons-En-Champagne
 
TER 839103
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris Nord
3 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847860
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:39
Dormans
11:56
Epernay
12:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839121
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
4 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
 
TER 848615
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
 
TER 839611
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Creil
11:56
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12012
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:10
Châlons-En-Champagne
 
TER 839123

Modifier votre trajet