Horaires de train Creil - Charleville-Mézières le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Charleville-Mézières le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 47902
Paris-Est
08:23
Champagne-Ardenne
 
TGV 2407
Champagne-Ardenne
08:46
Reims-Maison-Blanche
08:49
Franchet-Désperey
08:52
Reims
 
Train 40503
Reims
10:02
Bazancourt (F)
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:46
Charleville-Mézières
 
Train 40801
Creil
08:56
Paris-Nord
2 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48556
Paris-Est
10:18
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
 
TGV 2715
Creil
09:56
Paris-Nord
3 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
 
TGV 2815
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
3 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47812
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
2 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 48520
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:01
Reims-Maison-Blanche
17:03
Franchet-Désperey
17:07
Reims
 
Train 40517
Reims
17:32
Bazancourt (F)
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Creil
16:56
Paris-Nord
2 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 48568
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Creil
17:29
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-la-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48522
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:05
Orry-la-Ville-Coye
19:23
Paris-Nord
2 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47878
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Creil
19:28
Chantilly-Gouvieux
19:34
Orry-la-Ville-Coye
19:53
Paris-Nord
3 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48530
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:25
Charleville-Mézières
 
Train 40807
Creil
20:56
Paris-Nord
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48576
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée