Horaires de train Creil - Châteauroux le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Châteauroux le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
04:44
Chantilly-Gouvieux
04:54
Orry-La-Ville-Coye
04:56
La Borne-Blanche
05:00
Survilliers-Fosses
05:05
Louvres
05:08
Les Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:19
Garges-Sarcelles
05:22
Pierrefitte-Stains
05:27
St-Denis
05:30
Stade-France-St-Denis
05:36
Gare-Du-Nord
05:40
Châtelet-Les-Halles
05:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 10 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156500
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
 
Intercités 3605
Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:06
Gare-Du-Nord
06:10
Châtelet-Les-Halles
06:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156502
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:41
Châteauroux
 
Intercités 3615
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris Nord
3 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847852
Gare-Du-Nord
06:49
Châtelet-Les-Halles
06:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155500
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:41
Châteauroux
 
Intercités 3615
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:33
Orry-La-Ville-Coye
4 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848504
Orry-La-Ville-Coye
06:41
La Borne-Blanche
06:45
Survilliers-Fosses
06:50
Louvres
06:53
Les Noues
06:56
Goussainville
07:01
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:04
Garges-Sarcelles
07:07
Pierrefitte-Stains
07:12
St-Denis
07:15
Stade-France-St-Denis
07:21
Gare-Du-Nord
07:25
Châtelet-Les-Halles
07:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156408
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3705
Creil
06:56
Paris Nord
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12000
Gare-Du-Nord
07:34
Châtelet-Les-Halles
07:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154704
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3705
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
6 h 12 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156508
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Creil
06:46
Chantilly-Gouvieux
06:52
Orry-La-Ville-Coye
07:11
Paris Nord
4 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 847604
Gare-Du-Nord
07:35
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483053
Châtelet-Les-Halles
07:42
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483205
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3705
Creil
07:57
St-Leu-D'esserent
08:01
Précy-Sur-Oise
08:06
Boran-Sur-Oise
08:11
Bruyères-Sur-Oise
08:15
Persan-Beaumont
4 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
Transilien 121018
Persan-Beaumont
08:42
Nointel-Mours
08:45
Presles-Courcelles
08:52
Montsoult-Maffliers
08:55
Bouffémont-Moisselles
08:58
Domont
09:01
Ecouen-Ezanville
09:05
Sarcelles-St-Brice
09:10
Epinay-Villetaneuse
09:13
St-Denis
 
Transilien 125736
St-Denis
09:30
Stade-France-St-Denis
09:36
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156424
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Creil
08:46
Chantilly-Gouvieux
08:53
Orry-La-Ville-Coye
09:11
Paris Nord
4 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847610
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 3 min
1 corresp.
14 arrêts
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
3 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 35 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:32
Orry-La-Ville-Coye
4 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847622
Orry-La-Ville-Coye
15:56
La Borne-Blanche
16:00
Survilliers-Fosses
16:05
Louvres
16:08
Les Noues
16:11
Goussainville
16:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:19
Garges-Sarcelles
16:22
Pierrefitte-Stains
16:27
St-Denis
16:30
Stade-France-St-Denis
16:36
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156442
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
St-Denis
17:00
Stade-France-St-Denis
17:06
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 41 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156522
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:50
Châteauroux
 
Intercités 3675
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
4 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847820
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154732
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:50
Châteauroux
 
Intercités 3675
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:04
Orry-La-Ville-Coye
18:23
Paris Nord
3 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847876
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154740
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 3 min
1 corresp.
14 arrêts
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
3 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635

Modifier votre trajet