Horaires de train Creil - Cognac le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Cognac le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47812
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47866
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:21
Cognac
 
Train 64578
Creil
16:56
Paris-Nord
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 48568
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47820
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée