Horaires de train Creil - Cognac le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Cognac le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47808
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Creil
09:13
Chantilly-Gouvieux
09:20
Orry-la-Ville-Coye
09:38
Paris-Nord
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47612
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
6 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 48512
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:03
Saintes
 
Train 64409
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47914
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47818
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47620
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Creil
16:56
Paris-Nord
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12024
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47820
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée