Horaires de train Creil - Compiègne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Compiègne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:15
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:31
Chevrières
07:35
Longueil-Sainte-Marie
07:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:44
Jaux
07:50
Compiègne
0 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 47855
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
0 h 21 min
Direct
1 arrêt
Intercités 12305
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:31
Rieux-Angicourt
09:37
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
0 h 29 min
Direct
3 arrêts
Train 47809
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:55
Clermont-de-l'Oise
10:02
Avrechy
10:08
Saint-Just-en-Chaussée
10:19
Breteuil-Embranchement
10:29
Ailly-sur-Noye
10:38
Longueau
10:43
Amiens
2 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48517
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
 
Train 48430
Creil
11:56
Paris-Nord
1 h 27 min
1 corresp.
Intercités 12012
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 47869
Creil
13:44
Laigneville
13:48
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-de-l'Oise
14:01
Avrechy
14:07
Saint-Just-en-Chaussée
14:19
Breteuil-Embranchement
14:28
Ailly-sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
3 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48521
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Creil
14:23
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47916
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
 
Intercités 2021
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
0 h 21 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2321
Creil
17:15
Villers-St-Paul
17:19
Rieux-Angicourt
17:25
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:35
Longueil-Sainte-Marie
17:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:44
Jaux
17:50
Compiègne
0 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 47873
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
0 h 27 min
Direct
3 arrêts
Train 47831
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Sainte-Marie
19:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
0 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 47883
Creil
20:15
Villers-St-Paul
20:19
Rieux-Angicourt
20:25
Pont-Ste-Maxence
20:31
Chevrières
20:35
Longueil-Sainte-Marie
20:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
20:44
Jaux
20:50
Compiègne
0 h 39 min
Direct
7 arrêts
Train 47881
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
0 h 29 min
Direct
3 arrêts
Train 47835
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
0 h 21 min
Direct
1 arrêt
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée