Horaires de train Creil - Dole le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Dole le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:24
Chantilly-Gouvieux
06:40
Orry-la-Ville-Coye
6 h 39 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 95759
Orry-la-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
Saint-Denis
07:30
Stade de France St Denis
07:36
Paris Nord RER
07:40
Paris Châtelet les Halles
07:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56508
Paris-Gare de Lyon
10:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9763
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
 
Train 95804
Mouchard
12:27
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
 
Train 95714
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48514
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Creil
11:55
Chantilly-Gouvieux
12:02
Orry-la-Ville-Coye
12:24
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
 
TGV 9271
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47866
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
17:20
Neuilly-lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-d'Or)
17:37
Villers-les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole Ville
 
Train 94125
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47866
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Creil
12:57
St-Leu-d'Esserent
13:01
Précy-sur-Oise
13:06
Boran-sur-Oise
13:11
Bruyères-sur-Oise
13:15
Persan-Beaumont
4 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 21034
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
 
Train 47430
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
17:20
Neuilly-lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-d'Or)
17:37
Villers-les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole Ville
 
Train 94125
Creil
13:27
Chantilly-Gouvieux
13:43
Orry-la-Ville-Coye
4 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 95769
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
4 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48520
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Creil
16:50
Paris-Nord
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48568
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Creil
16:59
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
3 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47820
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Creil
18:02
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2328
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:13
Dole Ville
 
TGV 6757
Creil
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:26
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47876
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Creil
19:01
Chantilly-Gouvieux
19:07
Orry-la-Ville-Coye
19:26
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47878
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295
Creil
19:26
Chantilly-Gouvieux
19:31
Orry-la-Ville-Coye
19:50
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48530
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:00
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Dole

Gares de départ et d'arrivée