Horaires de train Creil - Douai le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Douai le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:14
Chantilly-Gouvieux
06:24
Orry-la-Ville-Coye
06:26
La Borne-Blanche
06:30
Survilliers-Fosses
06:35
Louvres
06:38
Les Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
06:49
Garges-Sarcelles
06:52
Pierrefitte-Stains
06:57
Saint-Denis
07:00
Stade de France St Denis
07:05
Paris Nord RER
4 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Transilien 56506
Paris Nord RER
07:47
Villepinte Parc Expo
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84739
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43934
Creil
06:14
Chantilly-Gouvieux
06:24
Orry-la-Ville-Coye
06:26
La Borne-Blanche
06:30
Survilliers-Fosses
06:35
Louvres
06:38
Les Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
06:49
Garges-Sarcelles
06:52
Pierrefitte-Stains
06:57
Saint-Denis
07:00
Stade de France St Denis
07:05
Paris Nord RER
4 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Transilien 56506
Paris Nord RER
07:47
Villepinte Parc Expo
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84739
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9891
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43934
Creil
08:42
Clermont-de-l'Oise
08:53
Saint-Just-en-Chaussée
09:16
Longueau
09:22
Amiens
2 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12007
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
 
Train 43939
Creil
09:26
Paris-Nord
2 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 47908
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157
Creil
09:56
Paris-Nord
2 h 50 min
2 corresp.
Intercités 12010
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:21
Douai
 
Train 43940
Creil
09:44
Laigneville
09:48
Liancourt-Rantigny
09:54
Clermont-de-l'Oise
10:03
Saint-Just-en-Chaussée
10:18
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
2 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48509
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
 
Train 43907
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
3 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47812
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Creil
14:26
Paris-Nord
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2318
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
3 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
Transilien 56520
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43856
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
3 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48520
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47820
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Creil
18:26
Paris-Nord
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12328
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
2 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12029
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:05
Orry-la-Ville-Coye
19:23
Paris-Nord
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47878
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Creil
20:47
Chantilly-Gouvieux
20:54
Orry-la-Ville-Coye
20:56
La Borne-Blanche
21:00
Survilliers-Fosses
21:05
Louvres
21:08
Les Noues
21:11
Goussainville
21:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
21:19
Garges-Sarcelles
21:22
Pierrefitte-Stains
21:27
Saint-Denis
21:30
Stade de France St Denis
21:35
Paris Nord RER
2 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
Transilien 56524
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée