Horaires de train Creil - Douai le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Douai le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
2 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
 
TER 848921
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847854
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
2 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
 
TER 843905
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 22 min
2 corresp.
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
Creil
09:56
Paris Nord
2 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12010
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
2 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848511
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
 
TER 843907
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 847914
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
2 h 29 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848717
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
 
TER 843911
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12318
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12019
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:37
Douai
 
TER 843915
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
2 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847622
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847622
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848575
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:37
Douai
 
TER 843921
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12328
Paris Nord
19:50
Arras
20:10
Douai
 
TGV 7185
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848577
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
TER 848927
Creil
19:26
Paris Nord
2 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 847928
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Creil
19:41
Clermont-De-L'oise
19:52
St-Just-Sncf
20:15
Longueau
20:22
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848581
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:37
Douai
 
TER 843923
Creil
06:12
Laigneville
06:16
Liancourt-Rantigny
06:23
Clermont-De-L'oise
06:32
St-Just-Sncf
06:41
Breteuil-Embranchement
06:48
La Faloise
06:54
Ailly-Sur-Noye
06:59
Dommartin-Remiencourt
07:04
Boves
07:09
Longueau
07:14
Amiens
2 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 848703
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:24
Arras
08:37
Douai
 
TER 843925

Modifier votre trajet