Horaires de train Creil - Laval le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Laval le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
04:44
Chantilly-Gouvieux
04:54
Orry-La-Ville-Coye
04:56
La Borne-Blanche
05:00
Survilliers-Fosses
05:05
Louvres
05:08
Les Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:19
Garges-Sarcelles
05:22
Pierrefitte-Stains
05:27
St-Denis
05:30
Stade-France-St-Denis
05:36
Gare-Du-Nord
05:40
Châtelet-Les-Halles
05:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
RER 156500
Paris-Montparnasse 1-2
07:34
Le Mans
 
TGV 8863
Le Mans
08:38
Sillé-Le-Guillaume
08:50
Evron
08:58
Montsurs
09:11
Laval
 
TER 857607
Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:06
Gare-Du-Nord
06:10
Châtelet-Les-Halles
06:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 34 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156502
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris Nord
3 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848504
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155502
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
 
TER 857784
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
7 h 6 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
4 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847854
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156410
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
 
TER 857784
Creil
07:47
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris Nord
4 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847804
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153422
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
 
TGV 8869
Le Mans
11:23
Domfront (Sarthe)
11:27
Conlie
11:33
Crissé
11:38
Sillé-Le-Guillaume
11:43
Rouessé-Vassé
11:50
Voutré
11:58
Evron
12:03
Neau
12:09
Montsurs
12:18
Louverné
12:25
Laval
 
TER 857615
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 17 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Creil
09:27
Chantilly-Gouvieux
09:32
Orry-La-Ville-Coye
4 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847612
Orry-La-Ville-Coye
09:56
La Borne-Blanche
10:00
Survilliers-Fosses
10:05
Louvres
10:08
Les Noues
10:11
Goussainville
10:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:19
Garges-Sarcelles
10:22
Pierrefitte-Stains
10:27
St-Denis
10:30
Stade-France-St-Denis
10:36
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156428
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Creil
09:56
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12010
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8087
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857788
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
4 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8087
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857788
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
3 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
4 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 847818
Gare-Du-Nord
14:01
Châtelet-Les-Halles
14:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153464
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8060
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:06
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:09
Le Mans
 
TGV 8893
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
 
TER 857697
Creil
13:28
Chantilly-Gouvieux
13:33
Orry-La-Ville-Coye
4 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848518
Orry-La-Ville-Coye
13:56
La Borne-Blanche
14:00
Survilliers-Fosses
14:05
Louvres
14:08
Les Noues
14:11
Goussainville
14:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:19
Garges-Sarcelles
14:22
Pierrefitte-Stains
14:27
St-Denis
14:30
Stade-France-St-Denis
14:36
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Le Mans
17:28
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
 
TER 857625
Creil
13:56
Paris Nord
4 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 12018
Gare-Du-Nord
14:34
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154720
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Le Mans
17:28
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:11
Laval
 
TER 857625
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 17 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153472
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8062
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057

Modifier votre trajet