Horaires de train Creil - Lens le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Lens le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:14
Laigneville
06:18
Liancourt-Rantigny
06:24
Clermont-de-l'Oise
06:34
Saint-Just-en-Chaussée
06:43
Breteuil-Embranchement
06:50
La Faloise
06:56
Ailly-sur-Noye
07:01
Dommartin-Remiencourt
07:06
Boves
07:11
Longueau
07:17
Amiens
3 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 48703
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
Train 43925
Arras
09:32
Vimy
09:37
Avion
09:40
Lens (F)
 
Train 46453
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2306
Paris-Nord
09:50
Arras
10:02
Lens (F)
 
TGV 7307
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-la-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
2 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47860
Paris-Nord
10:50
Arras
11:02
Lens (F)
 
TGV 7311
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-la-Ville-Coye
12:23
Paris-Nord
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47814
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Creil
14:23
Paris-Nord
2 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 47916
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47816
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-la-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
Saint-Denis
17:00
Stade de France St Denis
17:05
Paris Nord RER
3 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
Transilien 56522
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Creil
18:26
Paris-Nord
2 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7145
Arras
20:04
Vimy
20:08
Avion
20:11
Lens (F)
 
Train 46469
Creil
18:56
Paris-Nord
2 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12028
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
2 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47880
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée