Horaires de train Creil - Lille-Flandres le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Lille-Flandres le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:14
Chantilly-Gouvieux
06:24
Orry-la-Ville-Coye
06:26
La Borne-Blanche
06:30
Survilliers-Fosses
06:35
Louvres
06:38
Les Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
06:49
Garges-Sarcelles
06:52
Pierrefitte-Stains
06:57
Saint-Denis
07:00
Stade de France St Denis
07:05
Paris Nord RER
2 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 56506
Paris Nord RER
07:47
Villepinte Parc Expo
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84739
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Creil
08:26
Paris-Nord
1 h 46 min
1 corresp.
Train 47906
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519
Creil
09:26
Paris-Nord
1 h 49 min
1 corresp.
Train 47908
Paris-Nord
10:48
Lille-Flandres
 
TGV 7029
Creil
09:56
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
Intercités 12010
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Creil
09:44
Laigneville
09:48
Liancourt-Rantigny
09:54
Clermont-de-l'Oise
10:03
Saint-Just-en-Chaussée
10:18
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
3 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 48509
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
 
Train 43907
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
2 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48514
Paris Nord RER
11:32
Villepinte Parc Expo
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84764
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48514
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47812
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-la-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
Saint-Denis
13:00
Stade de France St Denis
13:05
Paris Nord RER
2 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 56516
Paris Nord RER
13:48
Villepinte Parc Expo
13:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
13:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84773
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Creil
14:26
Paris-Nord
1 h 49 min
1 corresp.
Intercités 2318
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
2 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
Transilien 56520
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48520
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47820
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Creil
18:26
Paris-Nord
1 h 46 min
1 corresp.
Intercités 12328
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:05
Orry-la-Ville-Coye
19:23
Paris-Nord
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47878
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7283
Creil
19:28
Chantilly-Gouvieux
19:34
Orry-la-Ville-Coye
19:53
Paris-Nord
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48530
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Creil
20:56
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
Train 48576
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Creil
22:26
Paris-Nord
1 h 48 min
1 corresp.
Train 47934
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée