Horaires de train Creil - Lille Flandres le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Lille Flandres le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
08:26
Paris Nord
1 h 55 min
1 corresp.
TER 847906
Paris Nord
09:45
Lille Europe
 
TGV 7519
Creil
09:26
Paris Nord
1 h 49 min
1 corresp.
TER 847908
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
 
TGV 7029
Creil
09:56
Paris Nord
2 h 17 min
1 corresp.
Intercités 12010
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Creil
09:46
Laigneville
09:50
Liancourt-Rantigny
09:57
Clermont-De-L'oise
10:14
St-Just-Sncf
10:26
Breteuil-Embranchement
10:38
Ailly-Sur-Noye
10:47
Longueau
10:52
Amiens
3 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848509
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
 
TER 843907
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848514
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris Nord
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847812
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Creil
14:26
Paris Nord
1 h 49 min
1 corresp.
Intercités 2318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
2 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
RER 156520
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Creil
15:27
Chantilly-Gouvieux
15:35
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
2 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848520
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7569
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Arras
19:18
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5193
Creil
18:26
Paris Nord
1 h 55 min
1 corresp.
Intercités 12328
Paris Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Creil
18:59
Paris Nord
1 h 44 min
1 corresp.
Intercités 12028
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7079
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-La-Ville-Coye
19:23
Paris Nord
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847878
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7483
Creil
19:28
Chantilly-Gouvieux
19:35
Orry-La-Ville-Coye
19:53
Paris Nord
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848530
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
 
TGV 7285
Creil
20:56
Paris Nord
2 h 18 min
1 corresp.
TER 848576
Paris Nord
22:48
Lille Flandres
 
TGV 7093
Creil
22:26
Paris Nord
1 h 48 min
1 corresp.
TER 847934
Paris Nord
23:48
Lille Flandres
 
TGV 7097
Creil
06:26
Paris Nord
1 h 55 min
1 corresp.
Intercités 12300
Paris Nord
07:45
Lille Europe
 
TGV 7505
Creil
06:56
Paris Nord
1 h 47 min
1 corresp.
Intercités 12000
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
 
TGV 7007
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
2 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847854
Paris Nord
08:45
Lille Europe
 
TGV 7513
Creil
07:56
Paris Nord
1 h 47 min
1 corresp.
TER 848554
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015

Modifier votre trajet