Horaires de train Creil - Lisieux le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Lisieux le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
05:29
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
3 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848502
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
 
Intercités 3331
Creil
06:56
Paris-Nord
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12000
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
 
Intercités 3371
Creil
07:46
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris-Nord
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847804
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
Creil
07:57
St-Leu-D'esserent
08:01
Précy-Sur-Oise
08:06
Boran-Sur-Oise
08:11
Bruyères-Sur-Oise
08:19
Persan-Beaumont
08:24
Champagne-Sur-Oise
08:28
L'isle-Adam-Parmain
08:31
Valmondois
08:35
Auvers-Sur-Oise
08:39
Chaponval
08:41
Pont-Petit
08:43
Epluches
08:47
St-Ouen-L'aumône
08:49
Pontoise
4 h 52 min
3 corresp.
22 arrêts
Transilien 121018
Pontoise
09:01
St-Ouen-L'aumône-Eglise
09:05
Eragny-Neuville
09:10
Conflans-Ste-Honorine
09:15
Herblay
09:18
La Frette-Montigny
09:21
Cormeilles-En-Parisis
09:25
Val-D'argenteuil
09:29
Argenteuil
09:40
Paris-St-Lazare
 
Transilien 131034
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Creil
08:57
St-Leu-D'esserent
09:01
Précy-Sur-Oise
09:06
Boran-Sur-Oise
09:11
Bruyères-Sur-Oise
09:24
Persan-Beaumont
09:28
Champagne-Sur-Oise
09:33
L'isle-Adam-Parmain
09:36
Valmondois
09:40
Auvers-Sur-Oise
09:43
Chaponval
09:46
Pont-Petit
09:48
Epluches
09:52
St-Ouen-L'aumône
09:54
Pontoise
4 h 36 min
2 corresp.
23 arrêts
Transilien 121024
Pontoise
10:16
St-Ouen-L'aumône-Eglise
10:20
Eragny-Neuville
10:25
Conflans-Ste-Honorine
10:30
Herblay
10:33
La Frette-Montigny
10:36
Cormeilles-En-Parisis
10:40
Val-D'argenteuil
10:44
Argenteuil
10:55
Paris-St-Lazare
 
Transilien 131050
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 847908
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Creil
09:13
Chantilly-Gouvieux
09:20
Orry-La-Ville-Coye
09:38
Paris-Nord
4 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847612
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
TER 852081
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848512
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
3 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847812
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Creil
12:26
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847914
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
3 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847818
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:52
Lisieux
 
Intercités 3345
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847620
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847622
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Creil
15:57
St-Leu-D'esserent
16:01
Précy-Sur-Oise
16:06
Boran-Sur-Oise
16:11
Bruyères-Sur-Oise
16:20
Persan-Beaumont
16:24
Champagne-Sur-Oise
16:28
L'isle-Adam-Parmain
16:31
Valmondois
16:35
Auvers-Sur-Oise
16:39
Chaponval
16:41
Pont-Petit
16:43
Epluches
16:47
St-Ouen-L'aumône
16:49
Pontoise
3 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien 121040
Pontoise
17:04
Conflans-Ste-Honorine
17:09
Herblay
17:13
Cormeilles-En-Parisis
17:29
Paris-St-Lazare
 
Transilien 137110
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Creil
16:56
Paris-Nord
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12024
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Creil
16:57
St-Leu-D'esserent
17:01
Précy-Sur-Oise
17:06
Boran-Sur-Oise
17:11
Bruyères-Sur-Oise
17:20
Persan-Beaumont
17:24
Champagne-Sur-Oise
17:28
L'isle-Adam-Parmain
17:31
Valmondois
17:35
Auvers-Sur-Oise
17:39
Chaponval
17:41
Pont-Petit
17:43
Epluches
17:47
St-Ouen-L'aumône
17:49
Pontoise
3 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien 121046
Pontoise
18:04
Conflans-Ste-Honorine
18:09
Herblay
18:13
Cormeilles-En-Parisis
18:27
Paris-St-Lazare
 
Transilien 137120
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux - Normandie
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848526
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux - Normandie
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux - Normandie
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Creil
19:26
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847928
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Creil
19:56
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12032
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet