Horaires de train Creil - Lunel le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Lunel le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
04:44
Chantilly-Gouvieux
04:54
Orry-La-Ville-Coye
04:56
La Borne-Blanche
05:00
Survilliers-Fosses
05:05
Louvres
05:08
Les Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:19
Garges-Sarcelles
05:22
Pierrefitte-Stains
05:27
St-Denis
05:30
Stade-France-St-Denis
05:35
Gare-Du-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
RER 156500
Paris-Gare-De-Lyon
08:21
Valence-Tgv
09:05
Nîmes
 
TGV 6201
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:28
Lunel
 
TER 876409
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:35
Gare-Du-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
RER 156508
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847854
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Creil
07:59
Chantilly-Gouvieux
08:05
Orry-La-Ville-Coye
08:23
Paris Nord
5 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 847606
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876555
Creil
09:56
Paris Nord
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12010
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
6 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848512
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847818
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:05
Gare-Du-Nord
6 h 2 min
3 corresp.
21 arrêts
RER 156518
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
 
TER 879662
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:45
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:11
Lunel
 
TER 876313
Creil
13:56
Paris Nord
5 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:11
Lunel
 
TER 876313
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847622
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
 
TER 876568
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
St-Denis
17:00
Stade-France-St-Denis
17:05
Gare-Du-Nord
6 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Creil
09:56
Paris Nord
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12010
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847818
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Creil
13:56
Paris Nord
5 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:11
Lunel
 
TER 876313
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
 
TER 876429

Modifier votre trajet