Horaires de train Creil - Maubeuge le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Maubeuge le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Chevrières
07:34
Longueil-Ste-Marie
07:38
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
2 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847855
Compiègne
08:34
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
 
Intercités 2301
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
2 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847863
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12313
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Creil
14:26
Paris Nord
3 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847620
Paris Nord
16:22
Lille Flandres
 
TGV 7053
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
3 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 12019
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:37
Douai
 
TER 843915
Douai
17:13
Montigny En Ostrevent
17:19
Somain
17:27
Wallers
17:32
Raismes (Nord)
17:38
Valenciennes
 
TER 843628
Valenciennes
17:50
Le Poirier Université
18:00
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
TER 841827
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
3 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847622
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:34
Longueil-Ste-Marie
17:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:43
Jaux
17:49
Compiègne
2 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847873
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Creil
18:29
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Ste-Marie
18:51
Compiègne
2 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847827
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
TER 841731
Creil
19:17
Villers-St-Paul
19:21
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:34
Chevrières
19:38
Longueil-Ste-Marie
19:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:47
Jaux
19:53
Compiègne
2 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847829
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Creil
19:28
Chantilly-Gouvieux
19:34
Orry-La-Ville-Coye
19:53
Paris Nord
3 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848530
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Lille Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin (Nord)
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
St-Amand-Les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839
Creil
07:26
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847904
Paris Nord
08:45
Lille Europe
 
TGV 7515
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:23
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:53
Aulnoye Aymeries
11:00
Hautmont
11:04
Maubeuge
 
TER 841857
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
2 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847809
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-La-Ville-Coye
12:23
Paris Nord
4 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847814
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
2 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847869
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Creil
14:23
Paris Nord
4 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847916
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:34
Longueil-Ste-Marie
17:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:43
Jaux
17:49
Compiègne
2 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847873
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
2 h 4 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847883
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet