Horaires de train Creil - Maubeuge le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Maubeuge le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:15
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:31
Chevrières
07:35
Longueil-Sainte-Marie
07:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:44
Jaux
07:50
Compiègne
2 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47855
Compiègne
08:34
St-Quentin
09:06
Aulnoye-Aymeries
09:15
Maubeuge
 
Intercités 2301
Creil
07:15
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:31
Chevrières
07:35
Longueil-Sainte-Marie
07:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:44
Jaux
07:50
Compiègne
2 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47855
Compiègne
08:34
St-Quentin
09:04
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 2301
Aulnoye-Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
 
Train 41809
Creil
09:56
Paris-Nord
3 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12010
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Creil
11:17
Rieux-Angicourt
11:24
Pont-Ste-Maxence
11:30
Chevrières
11:34
Longueil-Sainte-Marie
11:38
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:48
Compiègne
2 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47863
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Creil
13:15
Villers-St-Paul
13:19
Rieux-Angicourt
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:32
Chevrières
13:36
Longueil-Sainte-Marie
13:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:44
Jaux
13:50
Compiègne
2 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47867
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:19
Maubeuge
 
Intercités 2317
Creil
14:12
Chantilly-Gouvieux
14:18
Orry-la-Ville-Coye
14:40
Paris-Nord
3 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47620
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Creil
14:19
Pont-Ste-Maxence
14:30
Compiègne
14:42
Noyon
14:52
Chauny
15:00
Tergnier
15:15
St-Quentin
3 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 47917
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:25
Busigny
 
Train 43817
Busigny
17:19
Le Cateau
17:28
Landrecies
17:39
Aulnoye-Aymeries
17:45
Hautmont
17:49
Sous-le-Bois
17:51
Louvroil
17:54
Maubeuge
 
Train 41715
Creil
14:44
Clermont-de-l'Oise
14:54
Saint-Just-en-Chaussée
15:17
Longueau
15:23
Amiens
3 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12019
Amiens
15:48
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:37
Douai
 
Train 43915
Douai
17:04
Montigny en Ostrevent
17:10
Somain
17:16
Wallers
17:22
Raismes (Nord)
17:27
Valenciennes
 
Train 43628
Valenciennes
17:55
Aulnoye-Aymeries
18:03
Maubeuge
 
Train 41825
Creil
14:44
Clermont-de-l'Oise
14:54
Saint-Just-en-Chaussée
15:17
Longueau
15:23
Amiens
3 h 50 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 12019
Amiens
15:48
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille-Flandres
 
Train 43915
Lille-Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:27
Landas
17:35
Saint-Amand-les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:50
Le Poirier
18:00
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Creil
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:38
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Paris-Nord
3 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47622
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
18:31
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Creil
17:15
Villers-St-Paul
17:19
Rieux-Angicourt
17:25
Pont-Ste-Maxence
17:32
Chevrières
17:36
Longueil-Sainte-Marie
17:41
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:45
Jaux
17:50
Compiègne
2 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47873
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Creil
18:28
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Sainte-Marie
18:51
Compiègne
2 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47827
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Creil
19:28
Rieux-Angicourt
19:34
Pont-Ste-Maxence
19:42
Longueil-Sainte-Marie
19:51
Compiègne
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47829
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée