Horaires de train Creil - Mérignac Arlac le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Mérignac Arlac le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 23 min
2 corresp.
Train 47906
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
6 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48514
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Creil
12:57
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47866
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 54 min
2 corresp.
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée