Horaires de train Creil - Nancy le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Nancy le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-la-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48504
Paris-Est
07:52
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy Ville
 
TGV 2501
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48506
Paris-Est
09:12
Meuse TGV
09:48
Nancy Ville
 
TGV 2503
Creil
07:57
Chantilly-Gouvieux
08:03
Orry-la-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
3 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 47606
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Creil
07:57
Chantilly-Gouvieux
08:03
Orry-la-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47606
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:46
Pagny-sur-Moselle
10:53
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
 
Train 88521
Creil
09:56
Paris-Nord
2 h 12 min
1 corresp.
Intercités 12010
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47812
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Creil
12:26
Paris-Nord
3 h 01 min
2 corresp.
Train 47914
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Creil
13:03
Chantilly-Gouvieux
13:10
Orry-la-Ville-Coye
13:37
Paris-Nord
2 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48518
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Creil
14:20
Paris-Nord
3 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:18
Ars-sur-Moselle
16:21
Ancy-sur-Moselle
16:24
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
3 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
Transilien 56520
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Creil
16:56
Paris-Nord
2 h 14 min
1 corresp.
Intercités 12024
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Creil
17:27
Chantilly-Gouvieux
17:33
Orry-la-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48526
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Creil
18:56
Paris-Nord
2 h 13 min
1 corresp.
Intercités 12028
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Creil
19:28
Chantilly-Gouvieux
19:35
Orry-la-Ville-Coye
19:53
Paris-Nord
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48530
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
3 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47826
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:46
Pagny-sur-Moselle
22:53
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
 
Train 37594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Nancy

Gares de départ et d'arrivée