Horaires de train Creil - Niort le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Niort le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
04:44
Chantilly-Gouvieux
04:54
Orry-La-Ville-Coye
04:56
La Borne-Blanche
05:00
Survilliers-Fosses
05:05
Louvres
05:08
Les Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:19
Garges-Sarcelles
05:22
Pierrefitte-Stains
05:27
St-Denis
05:30
Stade-France-St-Denis
05:36
Gare-Du-Nord
05:40
Châtelet-Les-Halles
05:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156500
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:29
Niort
 
TGV 8371
Creil
06:14
Chantilly-Gouvieux
06:24
Orry-La-Ville-Coye
06:26
La Borne-Blanche
06:30
Survilliers-Fosses
06:35
Louvres
06:38
Les Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
06:49
Garges-Sarcelles
06:52
Pierrefitte-Stains
06:57
St-Denis
07:00
Stade-France-St-Denis
07:06
Gare-Du-Nord
07:10
Châtelet-Les-Halles
07:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
RER 156506
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
 
TGV 8483
Poitiers
10:26
Lusignan
10:41
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:54
Niort
 
TER 863449
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-La-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
St-Denis
07:30
Stade-France-St-Denis
07:36
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
RER 156508
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Creil
07:26
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847902
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156412
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Creil
08:56
Paris Nord
4 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Creil
09:44
Chantilly-Gouvieux
09:54
Orry-La-Ville-Coye
09:56
La Borne-Blanche
10:00
Survilliers-Fosses
10:05
Louvres
10:08
Les Noues
10:11
Goussainville
10:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:19
Garges-Sarcelles
10:22
Pierrefitte-Stains
10:27
St-Denis
10:30
Stade-France-St-Denis
10:36
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848514
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153444
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 1 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
 
TGV 8365
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris Nord
4 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847812
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
 
TGV 8365
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-La-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
St-Denis
14:00
Stade-France-St-Denis
14:06
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
5 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Creil
15:27
Chantilly-Gouvieux
15:35
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848520
Gare-Du-Nord
16:31
Châtelet-Les-Halles
16:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153484
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
St-Denis
17:00
Stade-France-St-Denis
17:06
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 24 min
1 corresp.
16 arrêts
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Creil
16:56
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848568
Gare-Du-Nord
17:31
Châtelet-Les-Halles
17:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153492
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Creil
17:29
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:53
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848522
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153500
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:06
Gare-Du-Nord
06:10
Châtelet-Les-Halles
06:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
4 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
RER 156502
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:29
Niort
 
TGV 8371
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848502
Gare-Du-Nord
06:25
Châtelet-Les-Halles
06:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156400
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:29
Niort
 
TGV 8371
Creil
07:14
Chantilly-Gouvieux
07:20
Orry-La-Ville-Coye
07:38
Paris Nord
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847808
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156412
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Creil
08:56
Paris Nord
4 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 848556
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Creil
08:57
St-Leu-D'esserent
09:01
Précy-Sur-Oise
09:06
Boran-Sur-Oise
09:11
Bruyères-Sur-Oise
09:15
Persan-Beaumont
5 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
Transilien 121024
Persan-Beaumont
09:44
Nointel-Mours
09:47
Presles-Courcelles
09:53
Montsoult-Maffliers
09:56
Bouffémont-Moisselles
09:59
Domont
10:02
Ecouen-Ezanville
10:06
Sarcelles-St-Brice
10:08
Groslay
10:11
Deuil-Montmagny
10:14
Epinay-Villetaneuse
10:17
St-Denis
 
Transilien 125746
St-Denis
10:51
Stade-France-St-Denis
10:57
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848512
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153444
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377

Modifier votre trajet