Horaires de train Creil - Niort le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Niort le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
08:46
Chantilly-Gouvieux
08:52
Orry-la-Ville-Coye
09:11
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47610
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Creil
09:16
Chantilly-Gouvieux
09:22
Orry-la-Ville-Coye
09:41
Paris-Nord
4 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47612
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Creil
10:31
Chantilly-Gouvieux
10:37
Orry-la-Ville-Coye
10:56
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48512
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Creil
14:05
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:41
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47620
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47622
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Creil
16:59
Paris-Nord
4 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12024
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Creil
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48526
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée