Horaires de train Creil - Périgueux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Périgueux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:14
Chantilly-Gouvieux
06:24
Orry-la-Ville-Coye
06:26
La Borne-Blanche
06:30
Survilliers-Fosses
06:35
Louvres
06:38
Les Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
06:49
Garges-Sarcelles
06:52
Pierrefitte-Stains
06:57
Saint-Denis
07:00
Stade de France St Denis
07:05
Paris Nord RER
6 h 06 min
4 corresp.
20 arrêts
Transilien 56506
Paris Nord RER
07:23
Paris Châtelet les Halles
07:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81679
Paris St-Michel/Notre Dame
07:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41561
Paris-Austerlitz
08:48
Aubrais - Orléans
09:51
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3613
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:30
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:47
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 68203
Creil
07:26
Paris-Nord
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47902
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Creil
07:27
Chantilly-Gouvieux
07:33
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
6 h 32 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 48508
Paris Nord RER
08:11
Paris Châtelet les Halles
08:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81386
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47906
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48514
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:36
Paris Nord RER
11:40
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
7 h 46 min
2 corresp.
22 arrêts
Transilien 56512
Paris-Austerlitz
14:33
Issoudun
14:50
Châteauroux
15:30
La Souterraine
15:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65527
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
7 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47812
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:08
Périgueux
 
Intercités 4581
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-la-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
Saint-Denis
13:00
Stade de France St Denis
13:05
Paris Nord RER
6 h 59 min
4 corresp.
16 arrêts
Transilien 56516
Paris Nord RER
13:23
Paris Châtelet les Halles
13:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 88578
Paris St-Michel/Notre Dame
13:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47513
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:08
Périgueux
 
Intercités 4581
Creil
12:57
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
7 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47866
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Limoges-Bénédictins
20:34
Nexon
20:47
Bussière-Galant
21:02
Thiviers
21:26
Périgueux
 
Train 68211
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
7 h 52 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 56520
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48520
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
 
Train 68217
Creil
16:56
Paris-Nord
5 h 48 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 48568
Paris Nord RER
17:17
Paris Châtelet les Halles
17:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82249
Paris St-Michel/Notre Dame
17:36
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47643
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:27
Nexon
21:40
Bussière-Galant
21:47
La Coquille
21:58
Thiviers
22:19
Périgueux
 
Train 68217
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47820
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:07
Libourne
 
TGV 8445
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:12
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
 
Train 65394
Creil
18:26
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée