Horaires de train Creil - Pontarlier le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Pontarlier le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-la-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 48504
Paris-Gare de Lyon
09:32
Dijon Ville
09:59
Dole Ville
10:42
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Creil
07:26
Paris-Nord
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 47904
Paris-Gare de Lyon
10:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9763
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
 
Train 95804
Mouchard
12:04
Andelot (Jura)
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe (Doubs)
12:34
Pontarlier (F)
 
Train 95715
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 48514
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Creil
11:27
Paris-Nord
7 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:42
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:06
Paris Nord RER
15:10
Paris Châtelet les Halles
15:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
5 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien 56520
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-la-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
Saint-Denis
17:00
Stade de France St Denis
17:06
Paris Nord RER
17:10
Paris Châtelet les Halles
17:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
4 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien 56522
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée