Horaires de train Creil - Reims le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Reims le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-la-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
1 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48504
Paris-Est
07:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2501
Champagne-Ardenne
08:08
Reims
 
Train 39665
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47808
Paris-Est
08:44
Reims
 
TGV 2709
Creil
07:56
Chantilly-Gouvieux
08:02
Orry-la-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
2 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47606
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-Désperey
10:09
Reims
 
Train 40505
Creil
08:46
Chantilly-Gouvieux
08:53
Orry-la-Ville-Coye
09:11
Paris-Nord
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47610
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Creil
09:56
Paris-Nord
2 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12010
Paris Nord RER
10:20
Plaine-Stade-FR
10:22
Courneuve-Aubervilliers
10:25
Le Bourget
10:28
Drancy
10:30
Le Blanc-Mesnil
10:33
Aulnay-sous-Bois
10:36
Sevran-Beaudottes
10:38
Villepinte
10:41
Villepinte Parc Expo
10:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:49
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84643
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
2 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 47812
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:14
Champagne-Ardenne
 
TGV 5406
Champagne-Ardenne
13:28
Reims-Maison-Blanche
13:31
Franchet-Désperey
13:34
Reims
 
Train 40839
Creil
12:26
Paris-Nord
1 h 54 min
1 corresp.
Train 47914
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Creil
13:56
Paris-Nord
1 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-Désperey
15:28
Reims
 
Train 40515
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
1 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47622
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:14
Reims
 
Train 40809
Creil
16:56
Paris-Nord
1 h 45 min
1 corresp.
Intercités 12024
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48526
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Creil
18:56
Paris-Nord
2 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12028
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47826
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée