Horaires de train Creil - Saint-Brieuc le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Saint-Brieuc le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:46
Chantilly-Gouvieux
06:53
Orry-la-Ville-Coye
07:11
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47604
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Creil
08:02
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48554
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Creil
10:02
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12010
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Creil
10:31
Chantilly-Gouvieux
10:37
Orry-la-Ville-Coye
10:56
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48512
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 47914
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Creil
14:05
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:41
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47620
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47622
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Creil
16:59
Paris-Nord
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12024
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée