Horaires de train Creil - Saint Junien le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Saint Junien le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Orry-la-Ville-Coye
07:38
Paris-Nord
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47808
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges Montjovis
12:27
Aixe sur Vienne
12:40
St-Victurnien
12:46
St-Brice-sur-Vienne
12:49
St-Junien
 
Train 68126
Creil
07:56
Paris-Nord
5 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 48554
Paris Nord RER
08:14
Paris Châtelet les Halles
08:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83066
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges Montjovis
12:27
Aixe sur Vienne
12:40
St-Victurnien
12:46
St-Brice-sur-Vienne
12:49
St-Junien
 
Train 68126
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
7 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48512
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Creil
12:26
Paris-Nord
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47914
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-la-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
Saint-Denis
13:00
Stade de France St Denis
13:06
Paris Nord RER
13:10
Paris Châtelet les Halles
13:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
6 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 56516
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:29
Limoges Montjovis
18:41
Aixe sur Vienne
18:47
Verneuil-sur-Vienne
18:56
St-Victurnien
19:01
St-Brice-sur-Vienne
19:05
St-Junien
 
Train 68132
Creil
13:03
Chantilly-Gouvieux
13:10
Orry-la-Ville-Coye
13:37
Paris-Nord
6 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 48518
Paris Nord RER
13:56
Paris Châtelet les Halles
13:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84956
Paris St-Michel/Notre Dame
14:11
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47517
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:29
Limoges Montjovis
18:41
Aixe sur Vienne
18:47
Verneuil-sur-Vienne
18:56
St-Victurnien
19:01
St-Brice-sur-Vienne
19:05
St-Junien
 
Train 68132
Creil
13:03
Chantilly-Gouvieux
13:10
Orry-la-Ville-Coye
13:37
Paris-Nord
7 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 48518
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
18:28
Ruelle
18:52
La Rochefoucauld
19:11
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:35
Roumazières-Loubert
19:42
Exideuil-sur-Vienne
19:47
Chabanais
19:55
Saillat-Chassenon
20:01
St-Junien
 
Train 68127
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
6 h 51 min
2 corresp.
22 arrêts
Transilien 56520
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
19:44
Ruelle
20:05
La Rochefoucauld
20:18
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:34
Roumazières-Loubert
20:41
Exideuil-sur-Vienne
20:46
Chabanais
20:54
Saillat-Chassenon
21:00
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée