Horaires de train Creil - Saint Junien le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Saint Junien le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-la-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
Saint-Denis
07:30
Stade de France St Denis
07:35
Paris Nord RER
6 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
Transilien 56508
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8363
Poitiers
11:30
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Creil
11:57
St-Leu-d'Esserent
12:01
Précy-sur-Oise
12:06
Boran-sur-Oise
12:11
Bruyères-sur-Oise
12:15
Persan-Beaumont
7 h 01 min
4 corresp.
14 arrêts
Transilien 21032
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
 
Train 47428
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:51
St-Junien
 
Train 68136
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47866
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée