Horaires de train Creil - St-Lo le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil St-Lo le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:56
Paris-Nord
4 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12004
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:56
St-Lô
 
Train 52621
Creil
07:57
Chantilly-Gouvieux
08:03
Orry-la-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
4 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 47858
Paris Magenta
08:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18432
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:56
St-Lô
 
Train 52621
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 57 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 2306
Paris Nord RER
08:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53422
Paris Châtelet les Halles
08:55
Paris Auber
 
Transilien 88426
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
 
Intercités 3303
Lison
11:56
St-Lô
 
Train 52621
Creil
08:29
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-la-Ville-Coye
08:53
Paris-Nord
5 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 47614
Paris Magenta
09:13
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18436
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:00
Bayeux
13:09
Le Molay-Littry
13:18
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52775
Creil
08:56
Paris-Nord
5 h 02 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 48556
Paris Nord RER
09:15
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53426
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:00
Bayeux
13:09
Le Molay-Littry
13:18
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52775
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
4 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48514
Paris Magenta
11:13
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18456
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Creil
11:56
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12012
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-la-Ville-Coye
12:23
Paris-Nord
4 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 47814
Paris Magenta
12:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18468
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47866
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-la-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
Saint-Denis
14:00
Stade de France St Denis
14:06
Paris Nord RER
14:09
Paris Châtelet les Halles
5 h 05 min
3 corresp.
18 arrêts
Transilien 56518
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Creil
14:23
Paris-Nord
5 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47916
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52639
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
4 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
Transilien 56520
Paris Magenta
15:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19232
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52639
Creil
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:35
Orry-la-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 48522
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:04
Orry-la-Ville-Coye
18:23
Paris-Nord
4 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 47876
Paris Magenta
18:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18534
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée