Horaires de train Creil - Saint Quentin le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Saint Quentin le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:15
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:54
Chauny
08:02
Tergnier
08:14
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 47903
Creil
07:16
Villers-St-Paul
07:20
Rieux-Angicourt
07:26
Pont-Ste-Maxence
07:32
Chevrières
07:36
Longueil-Sainte-Marie
07:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:44
Jaux
07:49
Compiègne
1 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47855
Compiègne
08:33
St-Quentin
 
Intercités 2301
Creil
08:17
Pont-Ste-Maxence
08:30
Compiègne
08:43
Noyon
08:54
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St-Quentin
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 47905
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Intercités 12305
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
1 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47863
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Intercités 12313
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
1 h 08 min
Direct
5 arrêts
Train 47917
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
1 h 57 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:49
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St-Quentin
 
Train 49625
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Intercités 12321
Creil
17:16
Villers-St-Paul
17:20
Rieux-Angicourt
17:25
Pont-Ste-Maxence
17:32
Chevrières
17:35
Longueil-Sainte-Marie
17:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:43
Jaux
17:49
Compiègne
1 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47873
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:44
Noyon
18:55
Chauny
19:03
Tergnier
19:16
St-Quentin
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
Train 47925
Creil
18:28
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Sainte-Marie
18:51
Compiègne
1 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47827
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:44
Noyon
19:55
Chauny
20:02
Tergnier
20:16
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 47927
Creil
19:21
Villers-St-Paul
19:25
Rieux-Angicourt
19:31
Pont-Ste-Maxence
19:38
Chevrières
19:42
Longueil-Sainte-Marie
19:46
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:51
Jaux
19:57
Compiègne
1 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47829
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:02
Tergnier
21:14
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Intercités 12331
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 47931
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
Train 47933
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
00:33
Chauny
00:50
Tergnier
01:18
St-Quentin
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée