Horaires de train Creil - Saint Quentin le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Saint Quentin le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St-Quentin
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
Train 47905
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Intercités 12305
Creil
10:02
Paris-Nord
2 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12010
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:55
Clermont-de-l'Oise
10:04
Saint-Just-en-Chaussée
10:18
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48509
Amiens
11:31
Ham (Somme)
11:52
St-Quentin
 
Train 49405
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 47915
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
1 h 09 min
Direct
5 arrêts
Train 47921
Creil
18:17
Villers-St-Paul
18:21
Rieux-Angicourt
18:27
Pont-Ste-Maxence
18:33
Chevrières
18:37
Longueil-Sainte-Marie
18:42
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:46
Jaux
18:52
Compiègne
1 h 57 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 47875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
19:54
Mennessis
19:59
Montescourt
20:09
St-Quentin
 
Train 49629
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St-Quentin
1 h 08 min
Direct
5 arrêts
Intercités 2327
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:27
Pont-Ste-Maxence
20:34
Chevrières
20:38
Longueil-Sainte-Marie
20:42
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
20:47
Jaux
20:53
Compiègne
1 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47887
Compiègne
21:34
St-Quentin
 
Intercités 2333
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 47933
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée