Horaires de train Creil - Saint-Quentin le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Saint-Quentin le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
1 h 9 min
Direct
5 arrêts
TER 847903
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Chevrières
07:34
Longueil-Ste-Marie
07:38
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
1 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847855
Compiègne
08:32
St Quentin
 
Intercités 2301
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
TER 847905
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
1 h 9 min
Direct
5 arrêts
Intercités 12305
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
1 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847863
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
1 h 9 min
Direct
5 arrêts
Intercités 12313
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
1 h 13 min
Direct
5 arrêts
TER 847917
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
1 h 57 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
17:35
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
17:53
Mennessis
17:59
Montescourt
18:07
St Quentin
 
TER 849625
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
1 h 9 min
Direct
4 arrêts
Intercités 12321
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:34
Longueil-Ste-Marie
17:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:43
Jaux
17:49
Compiègne
1 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847873
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
TER 847925
Creil
18:29
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Ste-Marie
18:51
Compiègne
1 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847827
Compiègne
19:32
St Quentin
 
Intercités 2325
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
TER 847927
Creil
19:17
Villers-St-Paul
19:21
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:34
Chevrières
19:38
Longueil-Ste-Marie
19:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:47
Jaux
19:53
Compiègne
1 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 847829
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
21:01
Tergnier
21:14
St Quentin
1 h 9 min
Direct
5 arrêts
Intercités 12331
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
TER 847931
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
1 h 8 min
Direct
5 arrêts
TER 847933
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
1 h 9 min
Direct
5 arrêts
TER 847935

Modifier votre trajet