Horaires de train Creil - Sarreguemines le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Sarreguemines le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:29
Paris-Nord
3 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:20
Metz Ville
 
TGV 2601
Metz Ville
08:58
Faulquemont
09:06
Saint-Avold
09:15
Béning
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
 
Train 34853
Creil
06:55
Chantilly-Gouvieux
07:01
Orry-la-Ville-Coye
07:20
Paris-Nord
4 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 47854
Paris-Est
09:04
Metz Ville
 
TGV 2803
Metz Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
Saint-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Béning
 
Train 23733
Béning
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Creil
07:49
Chantilly-Gouvieux
07:57
Orry-la-Ville-Coye
08:17
Paris-Nord
4 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 47804
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:19
Béning
 
Train 88835
Béning
11:27
Cocheren village
11:31
Farebersviller Rue du Moulin
11:32
Farebersviller Cité
11:34
Théding
11:36
Ebring
11:37
Diebling maison Forestière
11:38
Diebling
11:40
Metzing
11:43
Hundling
11:46
Ippling
11:50
Welferding
11:53
Sarreguemines poste
11:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051
Creil
08:16
Chantilly-Gouvieux
08:23
Orry-la-Ville-Coye
08:41
Paris-Nord
4 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 47608
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Forbach
11:25
Béning
 
Bus/Autocar 29034
Béning
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
 
Train 34875
Creil
10:02
Paris-Nord
4 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12010
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47914
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-la-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
Saint-Denis
13:00
Stade de France St Denis
13:05
Paris Nord RER
5 h 00 min
3 corresp.
28 arrêts
Transilien 56516
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23751
Béning
16:37
Cocheren village
16:41
Farebersviller Rue du Moulin
16:42
Farebersviller Cité
16:44
Théding
16:46
Ebring
16:47
Diebling maison Forestière
16:48
Diebling
16:50
Metzing
16:53
Hundling
16:56
Ippling
17:00
Welferding
17:03
Sarreguemines poste
17:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Creil
14:05
Paris-Nord
4 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12018
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
Train 30926
Creil
14:18
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
5 h 16 min
2 corresp.
20 arrêts
Transilien 56520
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47622
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:58
Faulquemont
19:06
Saint-Avold
19:15
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Creil
16:59
Paris-Nord
4 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12024
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Creil
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:07
Orry-la-Ville-Coye
17:26
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47820
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932
Creil
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48526
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:58
Faulquemont
21:06
Saint-Avold
21:15
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée