Horaires de train Creil - Sarreguemines le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Sarreguemines le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-la-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48504
Paris-Est
09:07
Strasbourg Ville
 
TGV 9561
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:09
Obermodern
10:14
Ingwiller
10:21
Wingen-sur-Moder
10:30
Tieffenbach-Struth
10:37
Diemeringen
10:44
Oermingen
10:48
Kalhausen
10:59
Sarreguemines
 
Train 30916
Creil
07:57
Chantilly-Gouvieux
08:03
Orry-la-Ville-Coye
08:23
Paris-Nord
4 h 09 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 47858
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
 
Train 23817
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35053
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-la-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
4 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47860
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:18
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
Train 34881
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-la-Ville-Coye
12:23
Paris-Nord
5 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47814
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:14
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:30
Tieffenbach-Struth
16:37
Diemeringen
16:44
Oermingen
16:49
Kalhausen
16:58
Sarreguemines
 
Train 23906
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
5 h 09 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 47866
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 88847
Béning
17:28
Cocheren village
17:32
Farebersviller Rue du Moulin
17:33
Farebersviller Cité
17:35
Théding
17:37
Ebring
17:38
Diebling maison Forestière
17:39
Diebling
17:41
Metzing
17:44
Hundling
17:47
Ippling
17:51
Welferding
17:54
Sarreguemines poste
17:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35075
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
4 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
Transilien 56520
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:56
Faulquemont
18:04
Saint-Avold
18:13
Béning
18:18
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47816
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
20:03
Mommenheim
20:13
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:26
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:48
Oermingen
20:53
Kalhausen
21:02
Sarreguemines
 
Train 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée