Horaires de train Creil - Saumur le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Saumur le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris Nord
3 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848502
Paris-Montparnasse 1-2
07:37
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
 
TGV 8863
Angers-St-Laud
08:45
La Bohalle
08:51
St-Mathurin
08:56
La Menitré
09:01
Les Rosiers-Sur-Loire
09:12
Saumur
 
TER 859006
Creil
06:56
Paris Nord
3 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12000
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:42
St-Pierre-Des-Corps
08:47
Tours
 
TGV 8301
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:40
Saumur
 
TER 860109
Creil
06:46
Chantilly-Gouvieux
06:52
Orry-La-Ville-Coye
07:11
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847604
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8803
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
 
TER 858708
Creil
07:47
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris Nord
3 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847804
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
 
TER 860126
Creil
08:56
Paris Nord
3 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 848556
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Creil
09:12
Chantilly-Gouvieux
09:19
Orry-La-Ville-Coye
09:38
Paris Nord
3 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 847612
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
 
TGV 4504
Creil
09:56
Paris Nord
3 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12010
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8871
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Creil
09:57
St-Leu-D'esserent
10:01
Précy-Sur-Oise
10:06
Boran-Sur-Oise
10:11
Bruyères-Sur-Oise
10:24
Persan-Beaumont
10:28
Champagne-Sur-Oise
10:33
L'isle-Adam-Parmain
10:36
Valmondois
10:40
Auvers-Sur-Oise
10:43
Chaponval
10:46
Pont-Petit
10:48
Epluches
10:52
St-Ouen-L'aumône
10:54
Pontoise
4 h 52 min
3 corresp.
26 arrêts
Transilien 121026
Pontoise
11:14
St-Ouen-L'aumône-Eglise
11:18
Eragny-Neuville
11:23
Conflans-Ste-Honorine
11:28
Herblay
11:31
La Frette-Montigny
11:35
Cormeilles-En-Parisis
11:39
Val-D'argenteuil
11:43
Argenteuil
11:54
Paris-St-Lazare
 
Transilien 131024
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863721
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863721
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:05
Orry-La-Ville-Coye
13:23
Paris Nord
3 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 847818
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Creil
13:56
Paris Nord
3 h 24 min
2 corresp.
Intercités 12018
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
 
TGV 5314
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
4 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847620
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:55
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
 
TER 859024
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
3 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860011
Creil
16:56
Paris Nord
3 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12024
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:54
Paris Nord
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848526
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
 
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
 
TER 860171
Creil
18:56
Paris Nord
3 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12028
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
 
TGV 8321
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
 
TER 860165

Modifier votre trajet