Horaires de train Creil - Sélestat le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Sélestat le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:59
Paris-Nord
3 h 14 min
2 corresp.
Intercités 12000
Paris-Est
09:04
Strasbourg Ville
 
TGV 2363
Strasbourg Ville
09:42
Sélestat
 
Train 32341
Creil
06:55
Chantilly-Gouvieux
07:01
Orry-la-Ville-Coye
07:20
Paris-Nord
3 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47854
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:08
Sélestat
 
Train 96215
Creil
09:02
Paris-Nord
3 h 10 min
2 corresp.
Train 48556
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345
Creil
10:02
Paris-Nord
3 h 37 min
2 corresp.
Intercités 12010
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
4 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 47812
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
 
Train 96223
Creil
12:26
Paris-Nord
3 h 39 min
2 corresp.
Train 47914
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47818
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:08
Sélestat
 
Train 96225
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 10 min
2 corresp.
Intercités 12318
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:41
Paris-Nord
3 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47620
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:38
Sélestat
 
Train 96231
Creil
14:18
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
3 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 56520
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47622
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2067
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Creil
16:59
Paris-Nord
3 h 07 min
2 corresp.
Intercités 12024
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 32329
Creil
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:07
Orry-la-Ville-Coye
17:26
Paris-Nord
3 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47820
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Creil
18:32
Paris-Nord
3 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12328
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Creil
19:59
Paris-Nord
3 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12032
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée