Horaires de train Creil - Sens le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Sens le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:43
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-la-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
Saint-Denis
07:30
Stade de France St Denis
07:36
Paris Nord RER
07:40
Paris Châtelet les Halles
07:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
3 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 56508
Paris-Gare de Lyon
09:32
Sens
 
Train 91223
Creil
07:29
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48508
Paris-Gare de Lyon
10:32
Sens
 
Train 17757
Creil
08:53
Chantilly-Gouvieux
09:00
Orry-la-Ville-Coye
09:20
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48556
Paris-Gare de Lyon
11:32
Sens
 
Train 91225
Creil
10:48
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:36
Paris Nord RER
11:40
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris-Gare de Lyon Banlieue
2 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 56512
Paris-Gare de Lyon
13:32
Sens
 
Train 91229
Creil
13:17
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-la-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
Saint-Denis
14:00
Stade de France St Denis
14:06
Paris Nord RER
14:10
Paris Châtelet les Halles
14:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
3 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 56518
Paris-Gare de Lyon
16:31
Sens
 
Train 17763
Creil
15:13
Chantilly-Gouvieux
15:19
Orry-la-Ville-Coye
15:38
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47624
Paris-Gare de Lyon
17:32
Sens
 
Train 91263
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-la-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
Saint-Denis
17:00
Stade de France St Denis
17:06
Paris Nord RER
17:10
Paris Châtelet les Halles
17:15
Paris-Gare de Lyon Banlieue
2 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 56522
Paris-Gare de Lyon
18:49
Sens
 
Train 17765
Creil
17:32
Chantilly-Gouvieux
17:37
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48522
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Creil
17:57
St-Leu-d'Esserent
18:01
Précy-sur-Oise
18:06
Boran-sur-Oise
18:11
Bruyères-sur-Oise
18:15
Persan-Beaumont
3 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Transilien 21054
Persan-Beaumont
18:57
Paris-Nord
 
Train 47444
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:03
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Creil
18:57
St-Leu-d'Esserent
19:01
Précy-sur-Oise
19:06
Boran-sur-Oise
19:11
Bruyères-sur-Oise
19:15
Persan-Beaumont
3 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Transilien 21060
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
 
Train 47450
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Creil
20:50
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 48576
Paris-Gare de Lyon
23:17
Villeneuve-la-Guyard
23:22
Champigny-sur-Yonne
23:28
Pont-sur-Yonne
23:35
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée