Horaires de train Creil - Tergnier le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Tergnier le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:29
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 48508
Paris-Nord
09:40
Compiègne
09:55
Noyon
10:06
Chauny
10:12
Tergnier
 
Intercités 12305
Creil
08:53
Chantilly-Gouvieux
09:00
Orry-la-Ville-Coye
09:20
Paris-Nord
4 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48556
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:10
Crépy-en-Valois
10:20
Villers-Cotterêts
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
 
Train 49913
Laon
12:43
La Fère
12:49
Tergnier
 
Train 48620
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
2 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48514
Paris-Nord
12:00
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
 
Train 49617
Creil
11:55
Chantilly-Gouvieux
12:02
Orry-la-Ville-Coye
12:24
Paris-Nord
2 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47812
Paris-Nord
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Train 47915
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47866
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Laon
17:09
Crépy-Couvron
17:16
Versigny
17:21
La Fère
17:27
Tergnier
 
Train 48628
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47921
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Intercités 2327
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
0 h 51 min
Direct
4 arrêts
Train 47933
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
0 h 52 min
Direct
4 arrêts
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée