Horaires de train Creil - Tergnier le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Tergnier le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 47903
Creil
07:15
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:31
Chevrières
07:35
Longueil-Sainte-Marie
07:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:44
Jaux
07:50
Compiègne
1 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 47855
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
 
Train 49607
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47905
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Intercités 12305
Creil
11:17
Rieux-Angicourt
11:24
Pont-Ste-Maxence
11:30
Chevrières
11:34
Longueil-Sainte-Marie
11:38
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:48
Compiègne
1 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47863
Compiègne
12:32
St-Quentin
 
Intercités 2309
St-Quentin
13:01
Montescourt
13:06
Mennessis
13:09
Tergnier
 
Train 49618
Creil
11:17
Rieux-Angicourt
11:24
Pont-Ste-Maxence
11:30
Chevrières
11:34
Longueil-Sainte-Marie
11:38
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:48
Compiègne
2 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 47863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
 
Train 49617
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Intercités 12313
Creil
14:19
Pont-Ste-Maxence
14:30
Compiègne
14:42
Noyon
14:52
Chauny
14:58
Tergnier
0 h 47 min
Direct
4 arrêts
Train 47917
Creil
15:20
Villers-St-Paul
15:24
Rieux-Angicourt
15:30
Pont-Ste-Maxence
15:36
Chevrières
15:40
Longueil-Sainte-Marie
15:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
15:54
Compiègne
2 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 47871
Compiègne
16:37
Longueil-Annel
16:40
Thourotte
16:45
Ribécourt
16:50
Ourscamps
16:55
Noyon
17:02
Appilly
17:09
Chauny
17:17
Tergnier
 
Train 49623
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
17:59
Tergnier
0 h 54 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12321
Creil
17:15
Villers-St-Paul
17:19
Rieux-Angicourt
17:25
Pont-Ste-Maxence
17:32
Chevrières
17:36
Longueil-Sainte-Marie
17:41
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:45
Jaux
17:50
Compiègne
1 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 47873
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:29
Noyon
18:36
Appilly
18:42
Chauny
18:48
Tergnier
 
Train 49627
Creil
18:15
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47925
Creil
18:28
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Sainte-Marie
18:51
Compiègne
1 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47827
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
 
Train 49629
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47927
Creil
19:28
Rieux-Angicourt
19:34
Pont-Ste-Maxence
19:42
Longueil-Sainte-Marie
19:51
Compiègne
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47829
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Intercités 12331
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:54
Chauny
21:59
Tergnier
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 47931
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
0 h 53 min
Direct
4 arrêts
Train 47933
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:26
Compiègne
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47935
Compiègne
00:10
Noyon
00:33
Chauny
00:48
Tergnier
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée