Horaires de train Creil - Tourcoing le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Tourcoing le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:56
Paris-Nord
2 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12000
Paris-Nord
08:18
Lille Flandres
 
TGV 7007
Lille Flandres
08:36
Croix Wasquehal
08:39
Croix L'allumette
08:42
Roubaix
08:46
Tourcoing
 
TER 844059
Creil
07:46
Chantilly-Gouvieux
07:53
Orry-La-Ville-Coye
08:11
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847804
Paris-Nord
09:52
Bruxelles-M./brussel-Z.
10:27
Anvers/antwerpen C.
 
Thalys 9315
Anvers/antwerpen C.
12:36
Gand/gent-Sint-Pieters
12:52
Waregem
13:13
Courtrai/kortrijk
13:30
Mouscron / Moeskroen
13:36
Tourcoing
 
TER 19716
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
3 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847812
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Creil
14:26
Paris-Nord
2 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12318
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
2 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12019
Amiens
15:47
Corbie
15:59
Albert
16:10
Achiet
16:23
Arras
16:38
Douai
17:00
Lille Flandres
 
TER 843915
Lille Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
TER 19747
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
2 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847622
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
TER 844067
Creil
16:56
Paris-Nord
2 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12024
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
2 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848526
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:44
Roubaix
19:48
Tourcoing
 
TGV 7271
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
2 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848575
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:23
Arras
19:37
Douai
19:58
Lille Flandres
 
TER 843921
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19737
Creil
18:56
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12028
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
Creil
19:26
Paris-Nord
2 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 847928
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
TER 19741
Creil
19:56
Paris-Nord
2 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12032
Paris-Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
TER 19743
Creil
06:14
Laigneville
06:18
Liancourt-Rantigny
06:24
Clermont-De-L'oise
06:34
St-Just-Sncf
06:43
Breteuil-Embranchement
06:50
La Faloise
06:56
Ailly-Sur-Noye
07:01
Dommartin-Remiencourt
07:06
Boves
07:11
Longueau
07:17
Amiens
3 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 848703
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:24
Arras
08:38
Douai
08:58
Lille Flandres
 
TER 843925
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:22
Tourcoing
 
TER 19707
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 2306
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:21
Tourcoing
 
TER 19709
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
3 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847860
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
TER 19717
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
3 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847860
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
TER 19717
Creil
11:58
Chantilly-Gouvieux
12:04
Orry-La-Ville-Coye
12:23
Paris-Nord
2 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847814
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:11
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
 
TER 19721
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
3 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12015
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:23
Arras
14:38
Douai
14:58
Lille Flandres
 
TER 843931
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
TER 19723
Creil
14:23
Paris-Nord
2 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847916
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19727

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00