Horaires de train Creil - Troyes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Troyes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47902
Paris-Est
08:42
Nogent-sur-Seine
08:56
Romilly-sur-Seine
09:16
Troyes
 
Intercités 1643
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:35
Paris Nord RER
3 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 56512
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11649
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47812
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1741
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47866
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11743
Creil
14:26
Paris-Nord
2 h 39 min
1 corresp.
Intercités 2318
Paris-Est
16:38
Troyes
 
Intercités 1745
Creil
15:29
Chantilly-Gouvieux
15:35
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48520
Paris-Est
18:08
Troyes
 
Intercités 1749
Creil
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:35
Orry-la-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
2 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48522
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:48
Troyes
 
Intercités 11841
Creil
18:26
Paris-Nord
2 h 10 min
1 corresp.
Intercités 12328
Paris-Est
20:09
Troyes
 
Intercités 1843
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-la-Ville-Coye
19:23
Paris-Nord
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47878
Paris-Est
20:44
Nogent-sur-Seine
20:58
Romilly-sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11847
Creil
19:28
Chantilly-Gouvieux
19:35
Orry-la-Ville-Coye
19:53
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48530
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11941
Creil
21:56
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 48582
Paris-Est
23:13
Nogent-sur-Seine
23:27
Romilly-sur-Seine
23:48
Troyes
 
Intercités 11943

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée