Horaires de train Creil - Troyes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Troyes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 09 min
1 corresp.
Train 47902
Paris-Est
09:07
Troyes
 
Intercités 1541
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47906
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Creil
10:48
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:35
Paris Nord RER
3 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 56512
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Creil
11:47
Chantilly-Gouvieux
11:53
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47812
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
2 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47866
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Creil
12:57
St-Leu-d'Esserent
13:01
Précy-sur-Oise
13:06
Boran-sur-Oise
13:11
Bruyères-sur-Oise
13:15
Persan-Beaumont
2 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Transilien 21034
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
 
Train 47430
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Creil
14:26
Paris-Nord
2 h 39 min
1 corresp.
Intercités 2318
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48520
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1047
Creil
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:37
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48522
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Creil
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:26
Paris-Nord
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47876
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Creil
19:01
Chantilly-Gouvieux
19:07
Orry-la-Ville-Coye
19:26
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47878
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Creil
19:28
Chantilly-Gouvieux
19:34
Orry-la-Ville-Coye
19:53
Paris-Nord
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48530
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée