Horaires de train Creil - Troyes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Troyes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:57
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-la-Ville-Coye
07:23
Paris-Nord
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47854
Paris-Est
09:07
Troyes
 
Intercités 1541
Creil
08:02
Paris-Nord
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12004
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 1641
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48514
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Creil
11:59
Paris-Nord
3 h 06 min
1 corresp.
Intercités 12012
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Creil
11:57
St-Leu-d'Esserent
12:01
Précy-sur-Oise
12:06
Boran-sur-Oise
12:11
Bruyères-sur-Oise
12:15
Persan-Beaumont
2 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Transilien 21032
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
 
Train 47428
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
2 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47866
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Creil
12:57
St-Leu-d'Esserent
13:01
Précy-sur-Oise
13:06
Boran-sur-Oise
13:11
Bruyères-sur-Oise
13:15
Persan-Beaumont
2 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Transilien 21034
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
 
Train 47430
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Creil
15:56
Chantilly-Gouvieux
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:22
Paris-Nord
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47816
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Creil
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:37
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48522
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Creil
19:56
Chantilly-Gouvieux
20:02
Orry-la-Ville-Coye
20:23
Paris-Nord
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47880
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée