Horaires de train Creil - Vesoul le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Vesoul le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:56
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12000
Paris-Est
09:12
Troyes
10:01
Chaumont
11:02
Vesoul
 
Intercités 1541
Creil
09:57
St-Leu-D'esserent
10:01
Précy-Sur-Oise
10:06
Boran-Sur-Oise
10:11
Bruyères-Sur-Oise
10:24
Persan-Beaumont
10:28
Champagne-Sur-Oise
10:33
L'isle-Adam-Parmain
10:36
Valmondois
10:40
Auvers-Sur-Oise
10:43
Chaponval
10:46
Pont-Petit
10:48
Epluches
10:52
St-Ouen-L'aumône
10:54
Pontoise
6 h 36 min
2 corresp.
23 arrêts
Transilien 121026
Pontoise
11:16
St-Ouen-L'aumône-Eglise
11:20
Eragny-Neuville
11:25
Conflans-Ste-Honorine
11:30
Herblay
11:33
La Frette-Montigny
11:36
Cormeilles-En-Parisis
11:40
Val-D'argenteuil
11:44
Argenteuil
11:55
Paris-St-Lazare
 
Transilien 131060
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847914
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848526
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris-Nord
6 h 48 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 847620
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:50
Dole-Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-Lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-Les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:42
Montbéliard-Ville
19:48
Héricourt
19:56
Belfort-Ville
 
TER 894125
Belfort-Ville
20:10
Trois-Chênes
20:16
Bas-Evette
20:23
Champagney
20:28
Ronchamp
20:36
Lure
20:53
Vesoul
 
TER 894462
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848526
Paris-Est
20:17
Troyes
21:04
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris-Nord
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848504
Paris-Est
09:12
Troyes
10:01
Chaumont
11:02
Vesoul
 
Intercités 1541

Modifier votre trajet