Horaires de train Creil - Vesoul le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Vesoul le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
06:54
Chantilly-Gouvieux
07:00
Orry-la-Ville-Coye
07:20
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47854
Paris-Est
09:09
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
 
Intercités 1541
Creil
07:49
Chantilly-Gouvieux
07:57
Orry-la-Ville-Coye
08:17
Paris-Nord
6 h 27 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 47804
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Creil
09:02
Paris-Nord
7 h 14 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 48556
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Belfort
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'Isle-sur-le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
 
Train 94032
Besançon-Viotte
15:45
Vesoul
 
Bus/Autocar 53616
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47914
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Creil
13:01
Chantilly-Gouvieux
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
5 h 31 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 47818
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-la-Ville-Coye
14:41
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47620
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47622
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Creil
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48526
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée