Horaires de train Creil - Vesoul le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Vesoul le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Creil
07:56
Paris Nord
4 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848554
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
 
Intercités 11843
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
5 h 1 min
1 corresp.
20 arrêts
RER 156516
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:54
Paris Nord
4 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848526
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Creil
07:56
Paris Nord
4 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848554
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
5 h 1 min
1 corresp.
20 arrêts
RER 156516
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:54
Paris Nord
4 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848526
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet