Horaires de train Dax - Agen le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Agen le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 40 min
1 corresp.
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:38
Agen
 
Intercités 4657
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 52 min
1 corresp.
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:39
Agen
 
Intercités 4663
Dax
12:27
Puyoô
12:37
Orthez
12:50
Artix
13:02
Pau
4 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67074
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:30
Montauban-Ville-Bourbon
17:04
Agen
 
TGV 8516
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
4 h 43 min
1 corresp.
32 arrêts
Train 67228
Pau
17:42
Pau Despourins
17:49
Pau Université
18:10
Sèrres Castet
18:14
Sauvagnon
18:17
Navailles Angos
18:20
Astis
18:23
Auriac Hôtel
18:26
Lalonquette
18:29
Claracq
18:35
Garlin
18:42
Sarron
18:43
St-Agnet
18:45
Segos
18:49
Aire-Adour Av. des Pyrénées
19:01
Aire Adour Office Tourisme
19:03
Barcelonne-du-Gers
19:07
Vergoignan route Nationale
19:22
Nogaro Hôpital
19:28
Ste Christie d'Armagnac
19:33
Manciet centre
19:43
Eauze
19:57
Gondrin
20:02
Mouchan
20:16
Condom Gare Routière
20:25
Ligardes
20:31
Lamontjoie
20:35
La Plume
20:39
Aubiac Château
20:42
Estillac
20:59
Agen
 
Bus/Autocar 50672
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Dax
20:23
Morcenx
20:34
Labouheyre
20:42
Ychoux
21:00
Facture
21:16
Pessac
21:22
Bordeaux-St-Jean
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée