Horaires de train Dax - Agen le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Agen le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
 
Intercités 4659
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 53 min
1 corresp.
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:22
Beautiran
16:30
Cérons
16:38
Langon
16:48
La Réole
16:58
Marmande
17:07
Tonneins
17:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
17:21
Port-Ste-Marie
17:32
Agen
 
TER 866833
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
 
Intercités 4665
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:24
Beautiran
19:31
Cérons
19:39
Langon
19:42
St-Macaire
19:46
St-Pierre-D'aurillac
19:50
Caudrot
19:55
Gironde
19:59
La Réole
20:05
Lamothe-Landerron
20:10
Ste-Bazeille
20:16
Marmande
20:26
Tonneins
20:34
Aiguillon (Lot Et Gar)
20:40
Port-Ste-Marie
20:51
Agen
 
TER 866881
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Dax
20:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8550
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
 
TER 866843
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501

Modifier votre trajet