Horaires de train Dax - Agen le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Agen le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
1 corresp.
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
 
Intercités 4657
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 56 min
1 corresp.
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:54
Agen
 
TGV 8503
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:43
Agen
 
Intercités 4663
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:01
Beautiran
17:11
Cérons
17:21
Langon
17:31
La Réole
17:42
Marmande
17:52
Tonneins
18:00
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:06
Port-Sainte-Marie
18:17
Agen
 
Train 66833
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:40
Agen
 
Intercités 4669
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
4 h 43 min
1 corresp.
32 arrêts
Train 67228
Pau
17:42
Pau Despourins
17:49
Pau Université
18:10
Sèrres Castet
18:14
Sauvagnon
18:17
Navailles Angos
18:20
Astis
18:23
Auriac Hôtel
18:26
Lalonquette
18:29
Claracq
18:35
Garlin
18:42
Sarron
18:43
St-Agnet
18:45
Segos
18:49
Aire-Adour Av. des Pyrénées
19:01
Aire Adour Office Tourisme
19:03
Barcelonne-du-Gers
19:07
Vergoignan route Nationale
19:22
Nogaro Hôpital
19:28
Ste Christie d'Armagnac
19:33
Manciet centre
19:43
Eauze
19:57
Gondrin
20:02
Mouchan
20:16
Condom Gare Routière
20:25
Ligardes
20:31
Lamontjoie
20:35
La Plume
20:39
Aubiac Château
20:42
Estillac
20:59
Agen
 
Bus/Autocar 50672
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841
Dax
20:23
Morcenx
20:34
Labouheyre
20:42
Ychoux
21:00
Facture
21:16
Pessac
21:22
Bordeaux-St-Jean
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée