Horaires de train Dax - Albi le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Albi le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:58
St-Sulpice (Tarn)
13:05
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-Sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-Sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
TER 870052
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Dax
12:49
Puyoô
12:59
Orthez
13:11
Artix
13:24
Pau
13:36
Coarraze-Nay
13:52
Lourdes
14:07
Tarbes
6 h 30 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 867076
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:05
Gragnague
18:10
Montastruc-La-Conseil.
18:18
St-Sulpice (Tarn)
18:25
Rabastens-Couffouleux
18:32
Lisle-Sur-Tarn
18:41
Gaillac
18:46
Tessonnières
18:53
Marssac-Sur-Tarn
19:01
Albi-Ville
 
TER 870060
Dax
14:31
Puyoô
14:41
Orthez
14:54
Artix
15:07
Pau
5 h 21 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 867256
Pau
15:57
Coarraze-Nay
16:13
Lourdes
16:30
Tarbes
16:42
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:56
Lannemezan
17:08
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:18
St-Gaudens
17:34
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:15
St-Agne
18:20
Toulouse-Matabiau
 
TER 872712
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
18:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
19:26
Gragnague
19:34
Montastruc-La-Conseil.
19:43
St-Sulpice (Tarn)
19:50
Rabastens-Couffouleux
19:56
Lisle-Sur-Tarn
20:03
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-Sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
TER 870064
Dax
17:16
Pau
17:41
Lourdes
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8574
Lourdes
18:53
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8560
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-Sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
TER 870054
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
TER 870010
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
6 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872708
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Dax
16:46
Bayonne
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:04
Pau
18:33
Lourdes
18:53
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-Sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
TER 870054
Dax
11:37
Puyoô
11:49
Orthez
12:03
Artix
12:18
Pau
12:30
Coarraze-Nay
12:45
Lourdes
13:00
Tarbes
6 h 29 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 867218
Tarbes
13:52
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:06
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:44
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:02
Carbonne
15:14
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056

Modifier votre trajet