Horaires de train Dax - Alençon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Alençon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13032
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Le Mans
19:27
Alençon
 
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée