Horaires de train Dax - Alès le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Alès le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8560
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
TER 876418
Nîmes
16:35
St-Geniès-De-Malgoirès
16:50
Alès
 
TER 877516
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8560
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
17:50
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:45
Alès
 
TER 877712
Dax
11:03
Pau
11:28
Lourdes
8 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8570
Lourdes
12:53
Tarbes
13:28
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:45
Alès
 
TER 877712
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:31
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-De-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
8 h 29 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:44
Sète
20:06
Montpellier-Saint-Roch
20:30
Nîmes
 
TGV 6857
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8560
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00