Horaires de train Dax - Amiens le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Amiens le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8560
Paris-Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:49
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-De-L'oise
14:01
Avrechy
14:08
St-Just-Sncf
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-Sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
 
TER 848521
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
TER 843912
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:16
Longueau
17:22
Amiens
 
TER 848569
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8268
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8582
Paris-Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:16
Longueau
21:23
Amiens
 
Intercités 12037
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8584
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:23
St-Just-Sncf
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8536
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8582
Paris-Nord
21:33
Longueau
21:38
Amiens
 
Intercités 12039
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8546
Paris-Nord
21:26
Orry-La-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:49
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-De-L'oise
22:05
St-Just-Sncf
22:17
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
TER 848533
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8560
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023

Modifier votre trajet