Horaires de train Dax - Amiens le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Amiens le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:52
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:26
Orry-la-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:49
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-de-l'Oise
14:01
Avrechy
14:08
Saint-Just-en-Chaussée
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
 
Train 48521
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
 
Intercités 2021
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:22
Amiens
 
Train 48569
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
20:00
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69760
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8582
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:23
Saint-Just-en-Chaussée
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée