Horaires de train Dax - Angoulême le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Angoulême le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
2 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:27
Angoulême
 
TGV 8434
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 57 min
1 corresp.
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
 
Intercités 4020
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
2 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
 
TGV 8490
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
2 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:48
Libourne
21:27
Angoulême
 
TGV 8494
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
 
TGV 5440
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 57 min
1 corresp.
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
 
TER 865030
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
 
TGV 8492
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 57 min
1 corresp.
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450

Modifier votre trajet