Horaires de train Dax - Arles le 22 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Arles le Mercredi 22/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4663
Dax
12:27
Puyoô
12:37
Orthez
12:50
Artix
13:02
Pau
6 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67074
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4663
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
18:20
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:43
Sète
21:08
Montpellier Saint-Roch
21:46
Nîmes
22:13
Arles
 
Intercités 4673

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée