Horaires de train Dax - Arles le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Arles le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:58
Arles
 
Intercités 4657
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée