Horaires de train Dax - Arras le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Arras le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8560
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7469
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8582
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8546
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8584
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
1 corresp.
TGV 8268
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8582
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8536
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00