Horaires de train Dax - Arras le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Arras le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:28
Marcheprime
07:39
Gazinet-Cestas
07:43
Alouette-France
07:48
Pessac
07:54
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
7 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:36
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8582
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Dax
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:37
Paris-Montparnasse
15 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8546
Paris Nord RER
05:35
Plaine-Stade-FR
05:37
Courneuve-Aubervilliers
05:40
Le Bourget
05:43
Drancy
05:45
Le Blanc-Mesnil
05:48
Aulnay-sous-Bois
05:51
Sevran-Beaudottes
05:53
Villepinte
05:56
Villepinte Parc Expo
06:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
06:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80111
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:36
Arras
 
Train 43934

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée