Horaires de train Dax - Auch le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Auch le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
08:35
Puyoô
08:46
Orthez
08:58
Artix
09:10
Pau
5 h 36 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 867212
Pau
10:09
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:32
St-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:23
St-Agne
 
TER 872728
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
 
TER 870307
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8560
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
 
TER 870309
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
5 h 33 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:23
St-Agne
 
TER 872708
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
TER 870313
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
TER 870317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00