Horaires de train Dax - Auch le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Auch le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:38
Agen
 
Intercités 4657
Agen
11:06
Layrac
11:14
Astaffort
11:31
Lectoure
11:48
Fleurance
12:15
Auch
 
Bus/Autocar 55675
Dax
09:32
Puyoô
09:42
Orthez
09:54
Artix
10:06
Pau
4 h 41 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 67214
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Tarbes
12:30
Aureilhan
12:34
Orleix
12:39
Escondeaux
12:40
Lacassagne
12:44
Rabastens-de-Bigorre
12:50
Villecomtal-sur-Arros
12:56
Laguian Mazous
12:59
Mielan
13:04
Mielan Ville
13:09
Laas (F)
13:16
Mirande Parking Foirail
13:28
Miramont-d'Astarac
13:31
Labejan
13:35
St-Jean-le-Comtal
13:38
Lasseran
13:43
Auch (Hopital)
13:55
Auch
 
Bus/Autocar 55644
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Dax
12:27
Puyoô
12:37
Orthez
12:50
Artix
13:02
Pau
3 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67074
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
13:59
Tarbes
 
Intercités 14144
Tarbes
14:41
Rabastens-de-Bigorre
14:47
Villecomtal-sur-Arros
14:56
Mielan
15:01
Mielan Ville
15:18
Mirande Parking Foirail
15:36
Auch (Hopital)
15:45
Auch
 
Bus/Autocar 55646
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
6 h 50 min
2 corresp.
28 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
5 h 52 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 67224
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55823
Tarbes
18:43
Aureilhan
18:47
Orleix
18:52
Escondeaux
18:53
Lacassagne
18:57
Rabastens-de-Bigorre
19:03
Villecomtal-sur-Arros
19:09
Laguian Mazous
19:12
Mielan
19:17
Mielan Ville
19:27
Laas (F)
19:39
Mirande Parking Foirail
19:46
Miramont-d'Astarac
19:49
Labejan
19:53
St-Jean-le-Comtal
19:56
Lasseran
20:01
Auch (Hopital)
20:11
Auch
 
Bus/Autocar 55650
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
7 h 06 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 67228
Pau
18:05
Coarraze-Nay
18:22
Lourdes
18:32
Ossun
18:41
Tarbes
18:54
Tournay
19:03
Capvern
19:10
Lannemezan
19:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:33
Saint-Gaudens
19:48
Boussens
20:10
Muret
20:25
St-Agne
20:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72740
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
22:08
Leguevin centre
22:17
Pujaudran Centre
22:32
L'Isle Jourdain
22:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
22:53
Gimont Halles
22:58
Gimont Cahuzac
23:22
Auch
 
Bus/Autocar 55717
Dax
20:23
Morcenx
20:34
Labouheyre
20:42
Ychoux
21:00
Facture
21:16
Pessac
21:22
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée