Horaires de train Dax - Auxerre le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Auxerre le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Bercy
14:35
Sens
14:52
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:11
Laroche-Migennes
16:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91261
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Bercy
16:35
Sens
16:51
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:06
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17777
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
9 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-les-Sablons
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-la-Guyard
19:33
Champigny-sur-Yonne
19:40
Pont-sur-Yonne
19:49
Sens
19:56
Etigny-Véron
20:02
Villeneuve-sur-Yonne
20:09
Saint-Julien-du-Sault
20:17
Joigny
20:28
Laroche-Migennes
 
Train 91023
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8542
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251
Dax
21:27
Orthez
21:52
Pau
22:19
Lourdes
22:37
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
10:58
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Dax
21:27
Orthez
21:52
Pau
22:19
Lourdes
22:37
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
15 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée