Horaires de train Dax - Bar le Duc le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Bar le Duc le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
15 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:10
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
15 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
 
Train 88520
Nancy Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-le-Duc
 
Train 35632
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
16 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-le-Duc
 
Train 33606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée