Horaires de train Dax - Bar-le-duc le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Bar-le-duc le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:52
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839105
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
 
TER 839405
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8584
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:52
Epernay
23:10
Châlons-En-Champagne
23:28
Vitry-Le-François
23:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8560
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
 
TER 839416
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
 
TER 835714
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8536
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8582
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-En-Champagne
21:56
Vitry-Le-François
22:21
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00