Horaires de train Dax - Bayonne le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Bayonne le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:12
Saubusse-les-Bains
06:16
St-Geours
06:21
Saint-Vincent-de-Tyrosse
06:27
Bénesse-Maremne
06:32
Labenne
06:36
Ondres
06:41
Boucau
06:45
Bayonne
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 66513
Dax
06:52
Saubusse-les-Bains
06:57
St-Geours
07:03
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:08
Bénesse-Maremne
07:13
Labenne
07:16
Ondres
07:21
Boucau
07:25
Bayonne
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 66553
Dax
07:22
Saubusse-les-Bains
07:27
St-Geours
07:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:38
Bénesse-Maremne
07:44
Labenne
07:49
Ondres
07:54
Boucau
07:59
Bayonne
0 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 66515
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 66555
Dax
08:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:48
Bayonne
0 h 30 min
Direct
1 arrêt
Train 67213
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:40
Bayonne
0 h 30 min
Direct
1 arrêt
Train 67215
Dax
10:22
Saubusse-les-Bains
10:26
St-Geours
10:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:37
Bénesse-Maremne
10:42
Labenne
10:46
Ondres
10:51
Boucau
10:55
Bayonne
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 66519
Dax
12:33
Bayonne
0 h 30 min
Direct
TGV 8531
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:55
Bayonne
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 66525
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:45
Bayonne
0 h 30 min
Direct
1 arrêt
Train 67225
Dax
15:33
Bayonne
0 h 28 min
Direct
TGV 8533
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
0 h 28 min
Direct
1 arrêt
Train 67229
Dax
16:52
Saubusse-les-Bains
16:57
St-Geours
17:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:07
Bénesse-Maremne
17:13
Labenne
17:17
Ondres
17:22
Boucau
17:26
Bayonne
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 66583
Dax
17:32
Bayonne
0 h 29 min
Direct
TGV 8537
Dax
17:22
Saubusse-les-Bains
17:27
St-Geours
17:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Bénesse-Maremne
17:43
Labenne
17:47
Ondres
17:52
Boucau
17:56
Bayonne
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 66535
Dax
17:52
Saubusse-les-Bains
17:56
St-Geours
18:01
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:07
Bénesse-Maremne
18:12
Labenne
18:16
Ondres
18:22
Boucau
18:26
Bayonne
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 66585
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
0 h 31 min
Direct
1 arrêt
Train 67233
Dax
18:52
Saubusse-les-Bains
18:56
St-Geours
19:01
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:07
Bénesse-Maremne
19:12
Labenne
19:16
Ondres
19:21
Boucau
19:25
Bayonne
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 66587
Dax
19:35
Bayonne
0 h 28 min
Direct
TGV 8541
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
0 h 32 min
Direct
1 arrêt
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:46
Orthez
1 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 67236
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155
Dax
22:32
Bayonne
0 h 29 min
Direct
TGV 8543
Dax
22:30
Saubusse-les-Bains
22:34
St-Geours
22:40
Saint-Vincent-de-Tyrosse
22:45
Bénesse-Maremne
22:51
Labenne
22:54
Ondres
23:00
Boucau
23:04
Bayonne
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 66545

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée