Horaires de train Dax - Bayonne le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Bayonne le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:31
Saubusse-Les-Bains
06:35
St-Geours-De-Maremne
06:40
St-Vincent-De-Tyrosse
06:46
Bénesse-Maremne
06:51
Labenne
06:55
Ondres
07:00
Boucau
07:04
Bayonne
45 min
Direct
7 arrêts
866511
Dax
07:01
Saubusse-Les-Bains
07:05
St-Geours-De-Maremne
07:10
St-Vincent-De-Tyrosse
07:16
Bénesse-Maremne
07:21
Labenne
07:25
Ondres
07:30
Boucau
07:34
Bayonne
45 min
Direct
7 arrêts
866513
Dax
07:31
Saubusse-Les-Bains
07:36
St-Geours-De-Maremne
07:41
St-Vincent-De-Tyrosse
07:46
Bénesse-Maremne
07:52
Labenne
07:56
Ondres
08:01
Boucau
08:05
Bayonne
46 min
Direct
7 arrêts
866515
Dax
08:01
Saubusse-Les-Bains
08:05
St-Geours-De-Maremne
08:10
St-Vincent-De-Tyrosse
08:15
Bénesse-Maremne
08:21
Labenne
08:24
Ondres
08:30
Boucau
08:34
Bayonne
43 min
Direct
7 arrêts
866519
Dax
08:29
St-Vincent-De-Tyrosse
08:44
Bayonne
32 min
Direct
1 arrêt
867213
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:41
Bayonne
31 min
Direct
1 arrêt
867215
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:04
Bayonne
45 min
Direct
7 arrêts
866523
Dax
11:23
St-Vincent-De-Tyrosse
11:38
Bayonne
32 min
Direct
1 arrêt
867219

Modifier votre trajet