Horaires de train Dax - Bayonne le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Bayonne le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
0 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 66555
Dax
08:31
Bayonne
0 h 35 min
Direct
Intercités de nuit 4055
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:40
Bayonne
0 h 30 min
Direct
1 arrêt
Train 67215
Dax
10:22
Saubusse-les-Bains
10:26
St-Geours
10:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:37
Bénesse-Maremne
10:42
Labenne
10:46
Ondres
10:51
Boucau
10:55
Bayonne
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 66519
Dax
12:33
Bayonne
0 h 28 min
Direct
TGV 8531
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:55
Bayonne
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 66525
Dax
15:33
Bayonne
0 h 28 min
Direct
TGV 8533
Dax
17:32
Bayonne
0 h 29 min
Direct
TGV 8537
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
0 h 31 min
Direct
1 arrêt
Train 67233
Dax
19:25
Saubusse-les-Bains
19:29
St-Geours
19:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:40
Bénesse-Maremne
19:45
Labenne
19:49
Ondres
19:54
Boucau
19:58
Bayonne
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 66539
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
0 h 32 min
Direct
1 arrêt
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:46
Orthez
1 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 67236
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée